竹萧里二手房190万

竹萧里小区 楼层好 性价比高 价格可议

竹萧里| 2室1厅 | 26.98平

低层/2层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

190

70423元/平

小区均价:70423元/平

世昌里二手房330万

世昌里,2室1厅1卫,企业产,低层

世昌里| 2室1厅 | 46.87平

低层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

330

70408元/平

小区均价:77171元/平

新疆路二手房390万

和平特色别墅,南北通透,学,区加持,地段独特

新疆路| 2室2厅 | 56.16平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路

距1号线海光寺站578米

390

69444元/平

小区均价:69444元/平

信华楼二手房358万

信华楼,2室1厅1卫,私产,低层

信华楼| 2室1厅 | 52.3平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

358

68451元/平

小区均价:79559元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

志善里二手房520万

鞍山道一楼私产 南北通透 有学籍

志善里| 3室1厅 | 76.86平

低层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

520

67655元/平

小区均价:67655元/平

台湾路二手房420万

台湾路片 私产 南北通透 看房方便 价格可议

台湾路| 3室1厅 | 62.86平

低层/1层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米降价

420

66815元/平

小区均价:80834元/平

市政里二手房380万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

松乐里二手房380万

70年大产权 稀缺户型 不到顶二室

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

市政里二手房375万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

375

65905元/平

小区均价:66784元/平

金泉里二手房440万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金泉里| 2室1厅 | 67.42平

低层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

440

65263元/平

小区均价:72080元/平

规划里二手房230万

对应小学是和平昆明路小学,和平三片,公产房。

规划里| 2室 | 35.68平

低层/6层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

230

64462元/平

小区均价:140045元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

保利金香槟二手房590万

文明小区 紧邻中医附属 仅此一套私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

金泉里二手房428万

金泉里,2室1厅1卫,私产,低层

金泉里| 2室1厅 | 67.62平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

428

63295元/平

小区均价:72080元/平

四平东道二手房240万

四平东道,2室1厅1卫,企业产,中层

四平东道| 2室1厅 | 37.92平

低层/2层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

240

63291元/平

小区均价:69512元/平

宏达公寓二手房480万

低楼层 70年大产权 小三室户型

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

480

63183元/平

小区均价:52535元/平

云汉里二手房239万

云汉里,2室1厅1卫,公产,高层

云汉里| 2室1厅 | 37.95平

低层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

239

62978元/平

小区均价:59295元/平

吉利花园二手房635万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

吉利花园| 3室1厅 | 100.88平

低层/32层 东西 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

635

62946元/平

小区均价:64589元/平

吉星北里二手房169万

吉星北里,1室1厅1卫,公产,低层

吉星北里| 1室1厅 | 26.98平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

169

62639元/平

小区均价:77104元/平

怀安西里二手房235万

此房私产过五年,如果房子满意价位还可以商量

怀安西里| 1室1厅 | 37.88平

低层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

235

62038元/平

小区均价:24492元/平

解放南路二手房240万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

解放南路| 1室1厅 | 38.79平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

240

61872元/平

小区均价:44340元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,私产,高层

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

新欣里二手房250万

价格可议,下午看房方便,业主诚意出售 ,

新欣里| 2室1厅 | 40.91平

低层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

250

61110元/平

小区均价:61110元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平