纯真里二手房260万

纯真小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纯真里| 2室1厅 | 87.01平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

260

29882元/平

小区均价:22500元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

规划里二手房260万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖

规划里| 2室1厅 | 35.68平

低层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

260

72870元/平

小区均价:140045元/平

光华巷二手房260万

中,心小学,公产,23年有名额,随时看房

光华巷| 1室 | 15.8平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

260

164557元/平

小区均价:65821元/平

润晖公寓二手房260万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

润晖公寓| 2室1厅 | 91.69平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

260

28356元/平

小区均价:22381元/平

环湖中路41号二手房260万

私产过5年,楼层好,单价总价低,业主诚意出售

环湖中路41号| 2室2厅 | 111平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站639米

260

23423元/平

小区均价:31915元/平

解放南路二手房260万

闽侯路小学 私产可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 57.45平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

260

45257元/平

小区均价:44340元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

健强新里二手房260万

中原好房 天津大学新园村一期2000年两室南北

健强新里| 3室2厅 | 97平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米

260

26804元/平

小区均价:30458元/平

兴泰公寓二手房259万

兴泰公寓,2室1厅1卫,中独户型,卫生间全明

兴泰公寓| 2室1厅 | 87.2平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与灵隐道交口

距1号线海光寺站1023米降价

259

29702元/平

小区均价:26773元/平

杭州道二手房259万

全阳2室 地段好 紧邻小白楼地铁站 仅一套

杭州道| 2室1厅 | 67.43平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米

259

38410元/平

小区均价:38410元/平

水上温泉花园二手房259万

水温花园 中间楼层 人文素质高 适合改善居住

水上温泉花园| 2室1厅 | 111.96平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

259

23133元/平

小区均价:26629元/平

西楼北里二手房258万

私产过五年 看房方便 无浪费面积

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

中层/8层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

258

43574元/平

小区均价:46038元/平

昆裕里二手房256万

通透两室 中心学片 税费低 业主诚意出售

昆裕里| 2室1厅 | 67.89平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

256

37708元/平

小区均价:37238元/平

怀安西里二手房255万

优选一楼 通透两室 精装修 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 57.76平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

255

44148元/平

小区均价:24492元/平

环湖中路39号二手房255万

各大商业综合体环绕,提升生活品质

环湖中路39号| 2室1厅 | 89.94平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站597米

255

28352元/平

小区均价:28352元/平

光华巷二手房255万

中,心小学,公产,有学籍,随时看房

光华巷| 1室 | 16.78平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

255

151967元/平

小区均价:65821元/平

纪发公寓二手房255万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纪发公寓| 2室1厅 | 86.6平

低层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

255

29446元/平

小区均价:25287元/平

外贸楼二手房255万

新星小学独单 偏独户型 一室的户型

外贸楼| 1室1厅 | 30.58平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米

255

83388元/平

小区均价:83388元/平

柏丽花园二手房255万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

柏丽花园| 3室2厅 | 133.76平

中层/6层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

255

19064元/平

小区均价:27649元/平

航宇公寓二手房252万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 90.04平

中层/9层 东北 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

252

27988元/平

小区均价:25997元/平

玉泉里二手房252万

玉泉里 私产过5年 布局合理 无浪费面积

玉泉里| 2室2厅 | 90.76平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

252

27766元/平

小区均价:32469元/平

兴南小区二手房250万

南大教职工楼小区 龙腾里 兴南小区 稀缺户型

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平

新欣里二手房250万

价格可议,下午看房方便,业主诚意出售 ,

新欣里| 2室1厅 | 40.91平

低层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

250

61110元/平

小区均价:61110元/平