佳宁里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 70平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

80

11429元/平

小区均价:11389元/平

铁城公寓二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

铁城公寓| 2室2厅 | 77.67平

低层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

89

11459元/平

小区均价:12058元/平

铁十六局二处机修厂二手房55万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

铁十六局二处机修厂| 2室2厅 | 47.06平

低层 东西 简装 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧雪莲北里北邻

降价

55

11687元/平

小区均价:11687元/平

恒春里二手房69万

恒春里 通透偏独三楼 诚意出售 可议价

恒春里| 1室1厅 | 58.97平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

69

11701元/平

小区均价:9702元/平

天津富力新城二手房100.1万

属于中高层,户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局

天津富力新城| 2室2厅 | 85.52平

低层/2层 东西 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

100.1

11701元/平

小区均价:11458元/平

临营西里二手房67万

地段好 配套设施齐全 随时看房

临营西里| 2室1厅 | 56.13平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

67

11937元/平

小区均价:17802元/平

佳欣里二手房90万

佳欣里,2室1厅1卫,私产,中层

佳欣里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

90

12000元/平

小区均价:13200元/平

佳宁里二手房70万

该房源是两室一厅一卫户型,布局好,

佳宁里| 2室1厅 | 58.19平

中层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

70

12030元/平

小区均价:11389元/平

东瑞家园二手房93.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

93.9

12074元/平

小区均价:15454元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

涪江北里二手房72万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

涪江北里| 2室1厅 | 59.28平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河北-月牙河  乌江路与南盘山道交口

距5号线月牙河站248米

72

12146元/平

小区均价:17419元/平

新佳园东里二手房60万

阳面大中独 随时看房 红桥一片

新佳园东里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

60

12245元/平

小区均价:12209元/平

民畅园二手房60万

小区靠里位置 不临街 看房方便

民畅园| 1室1厅 | 48.78平

低层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

60

12300元/平

小区均价:14892元/平

佳宁里二手房88万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳宁里| 2室1厅 | 71.02平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米降价

88

12391元/平

小区均价:11389元/平

香兰嘉园二手房100万

随时看房 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

大地十二城三期枫桥园二手房102万

枫桥园 楼层好 性价比高 价格可议

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 80.69平

中层/5层 东西 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

102

12641元/平

小区均价:16542元/平

新都大厦二手房100万

精装 写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

佳宁里二手房59.8万

佳宁里,1室1厅1卫,中独户型,田字格户型

佳宁里| 1室1厅 | 47.06平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

59.8

12707元/平

小区均价:11389元/平

溪水河畔花园二手房99万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

溪水河畔花园| 2室1厅 | 77平

中层/33层 东北 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

99

12857元/平

小区均价:18763元/平

银泰公寓二手房119万

银泰公寓,2室2厅1卫,私产,中层

银泰公寓| 2室2厅 | 92.17平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米降价

119

12911元/平

小区均价:16118元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域兰庭| 1室1厅 | 72.42平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

12952元/平

小区均价:24526元/平

佳园南里二手房82万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园南里| 2室1厅 | 62.19平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

82

13185元/平

小区均价:16000元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两室 中间楼层 出门地铁

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平