华育里二手房160万

华育里,2室1厅1卫,企业产,高层

华育里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米随时可看

160

22857元/平

小区均价:39286元/平

卧龙南里二手房87万

卧龙南里 户型好 性价比高 业主诚心出售

卧龙南里| 2室1厅 | 38平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

87

22895元/平

小区均价:25472元/平

三省里二手房165万

三省里 5楼私产房 河东一中。心学。区房

三省里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米

165

22917元/平

小区均价:21000元/平

馨名园二手房350万

馨名园 通透三室 新装修 双卫 双阳台 4米开间

馨名园| 3室1厅 | 152.22平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米降价

350

22993元/平

小区均价:30786元/平

怀仁里二手房199万

此房是标准两室户型,东西通透,采光充足

怀仁里| 2室1厅 | 86.5平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

199

23006元/平

小区均价:37830元/平

飞云里二手房180万

飞云里 楼层好 私产过五年 4楼 带装修

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

华章里二手房150万

此房是私产,已过五年,节省后期费用。

华章里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

150

23077元/平

小区均价:27778元/平

萃华里二手房190万

萃华里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

弘丽园二手房175万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 2室1厅 | 75.75平

高层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

175

23102元/平

小区均价:24860元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房115万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 49.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

115

23125元/平

小区均价:25315元/平

水上温泉花园二手房259万

水温花园 中间楼层 人文素质高 适合改善居住

水上温泉花园| 2室1厅 | 111.96平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

259

23133元/平

小区均价:26629元/平

工业大学程林庄路63号二手房215万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

工业大学程林庄路63号| 3室1厅 | 92.9平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

215

23143元/平

小区均价:24477元/平

龙井里二手房135万

龙井里 私产过五年 性价比高 价格可议

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米随时可看

135

23160元/平

小区均价:30060元/平

郁园里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻地铁和中医附属

郁园里| 2室1厅 | 62.58平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站234米

145

23170元/平

小区均价:22222元/平

凤园里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

金潭花园二手房202万

金潭花园 花园式社区 精致一室 品质生活

金潭花园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

202

23218元/平

小区均价:28332元/平

荣迁里二手房78万

荣迁里,1室1厅1卫,私产,中层

荣迁里| 1室1厅 | 33.51平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米

78

23277元/平

小区均价:26316元/平

荣迁西里二手房140万

通透两居 地段好 业主诚意出售 价 格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 60.13平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

140

23283元/平

小区均价:27473元/平

紫金南里二手房139.9万

紫金南里 通透两室 双阳台 价格可议

紫金南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

139.9

23317元/平

小区均价:24760元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,东西通透,不临街

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

三潭东里二手房80万

三潭东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

三潭东里| 1室1厅 | 34.12平

中层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

80

23447元/平

小区均价:26221元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平