中山门北里二手房58万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中山门北里| 1室1厅 | 27.6平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-中山门  和睦北道与和睦西道交口

距9号线中山门站1014米降价

58

21014元/平

小区均价:21014元/平

爱国里二手房280万

南北通透 私产满五 税费低 业主诚意出售

爱国里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

280

38889元/平

小区均价:38741元/平

四新里二手房230万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

舒畅欣园二手房109万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

万科金奥国际二手房74万

万科金奥国际小区 新出房源 户型好 低总价

万科金奥国际| 1室1厅 | 45平

高层/21层 东北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

74

16444元/平

小区均价:19897元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

万新公寓二手房90万

万新公寓 户型好 阳面卧室 采光好

万新公寓| 2室1厅 | 89.18平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二降价

90

10092元/平

小区均价:12241元/平

罗江东里二手房63万

小区靠里位置 不临街 看房方便

罗江东里| 1室1厅 | 25平

高层/5层 东北 毛坯 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

63

25200元/平

小区均价:25200元/平

天大北五村二手房129万

天津大学私产过五年一室 通透双阳台 双地铁8号线

天大北五村| 1室1厅 | 47.92平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

129

26920元/平

小区均价:28476元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

阳光一百北园二手房210万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳光一百北园| 2室1厅 | 99.3平

高层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21148元/平

小区均价:22386元/平

西关北里二手房65万

该房已满五年,没有二套,后期税费较少,

西关北里| 1室1厅 | 33平

高层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

65

19697元/平

小区均价:23315元/平

弘丽园二手房143万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适

弘丽园| 1室1厅 | 58.2平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

143

24570元/平

小区均价:24860元/平

雅美里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雅美里| 1室1厅 | 44.66平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米降价

99

22167元/平

小区均价:24490元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平

环湖南里二手房135万

环湖南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

环湖南里| 2室1厅 | 38.08平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

135

35452元/平

小区均价:28462元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

大悦公寓二手房240万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

富诚东里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 性价比高

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

红旗巷一条二手房130万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红旗巷一条| 2室1厅 | 85平

高层/6层 东西 简装 1978年 普通住宅

河东-二号桥  二号桥街道麻纺厂路红旗巷西北50米

130

15294元/平

小区均价:15294元/平

乌江里二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

乌江里| 2室1厅 | 62.82平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米

89

14167元/平

小区均价:16435元/平

乌江里二手房97万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

清水园二手房163万

小区靠里位置 不临街 阳面 看房方便

清水园| 2室1厅 | 45.4平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与康乐道交口

距3号线金狮桥站1089米

163

35903元/平

小区均价:26240元/平

银山南里二手房128万

红星路 可 可贷款 近地铁 急卖

银山南里| 2室1厅 | 50.42平

中层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  江都路与银山道交口

距5号线幸福公园站650米

128

25387元/平

小区均价:25893元/平

七纬路二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

110

18692元/平

小区均价:22000元/平