沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

四平西道二手房310万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

四平西道| 2室1厅 | 36.58平

低层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

310

84746元/平

小区均价:82474元/平

东北角艺术公寓二手房189万

南开中营 刚需两居室 随时看

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.16平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

189

24816元/平

小区均价:31062元/平

宁盛里二手房140万

宁盛里,2室1厅1卫,私产,中层

宁盛里| 2室1厅 | 58.05平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看

140

24117元/平

小区均价:22848元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

金德园二手房525万

中芯有座位 私产可贷款 房龄新 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 77.35平

中层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

525

67873元/平

小区均价:72219元/平

通达园二手房650万

和平3,2室1大厅1卫朝南,私产,满五年,可贷款

通达园| 2室1厅 | 129平

低层/12层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米

650

50388元/平

小区均价:47275元/平

泰安道五大院二手房1400万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

泰安道五大院| 4室2厅 | 239.18平

高层/6层 东西 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1400

58533元/平

小区均价:54542元/平

佳怡公寓二手房428万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,中层

佳怡公寓| 2室1厅 | 92.99平

中层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

428

46026元/平

小区均价:40465元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,私产,高层

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

惠嘉公寓二手房360万

业主因置换新居出售此房,西康路小学,诚意卖

惠嘉公寓| 1室1厅 | 78.61平

中层/24层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

360

45796元/平

小区均价:45938元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

佳怡公寓二手房535万

佳怡公寓,2室2厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 2室2厅 | 119.09平

高层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

535

44924元/平

小区均价:40465元/平

兴富里二手房460万

新装修 公车多,临2号线,3号线

兴富里| 3室1厅 | 48.11平

高层/4层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米

460

95614元/平

小区均价:95614元/平

康达公寓二手房508万

康达公寓,2室2厅2卫,私产,中层

康达公寓| 2室2厅 | 110.42平

中层/15层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

508

46006元/平

小区均价:48199元/平

四平东道二手房240万

四平东道,2室1厅1卫,企业产,中层

四平东道| 2室1厅 | 37.92平

低层/2层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

240

63291元/平

小区均价:69512元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

哈尔滨道二手房395万

全阳两室 地段好 紧邻滨江道商业圈 营口道地铁站

哈尔滨道| 3室2厅 | 81.31平

低层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

395

48580元/平

小区均价:65821元/平

融景华庭二手房480万

文明小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

新关公寓二手房198万

新关公寓 临近和平区 出门旁边菜市场 诚心卖

新关公寓| 2室1厅 | 94平

高层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

198

21064元/平

小区均价:22340元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

铜锣湾花园二手房385万

铜锣湾花园,2室1厅1卫,轨交便利,卧室带阳台

铜锣湾花园| 2室1厅 | 108.52平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

385

35477元/平

小区均价:38194元/平