珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

前程里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平

苏堤东里二手房145万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 40.05平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

145

36205元/平

小区均价:22291元/平

天大六村二手房210万

天大六村,2室1厅1卫,私产,高层

天大六村| 2室1厅 | 58平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

210

36207元/平

小区均价:36207元/平

凯兴天宝公寓二手房380万

五马路片 临近广开地铁站2号线

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 104.91平

高层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

380

36222元/平

小区均价:32468元/平

红波里二手房226万

红波里,2室1厅1卫,私产,低层

红波里| 2室1厅 | 62.32平

低层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

226

36264元/平

小区均价:40819元/平

广顺园二手房480万

可 可贷款 近地铁 急卖 精致装修

广顺园| 2室2厅 | 132.35平

高层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米满二

480

36267元/平

小区均价:36267元/平

怀仁里二手房233万

怀仁里,2室1厅1卫,铜角,拎包入住

怀仁里| 2室1厅 | 64.07平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

233

36366元/平

小区均价:37830元/平

可园东里二手房199万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

可园东里| 2室1厅 | 54.52平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

199

36500元/平

小区均价:32496元/平

风荷新园二手房300万

五马路片 电梯小高层 楼层好 采光充足

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,铜角,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

绮云里二手房249万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

绮云里| 2室1厅 | 68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

249

36618元/平

小区均价:36618元/平

万科都市花园二手房530万

70年住宅 私产过五年 后期税费低

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

博岸名邸二手房374万

花园洋房 70年大产权 户型 欧式风格

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平

江南公寓二手房235万

江南公寓,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

江南公寓| 2室1厅 | 64平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

235

36719元/平

小区均价:35340元/平

棉一楼二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

健美里二手房236万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

健美里| 2室1厅 | 64.08平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米

236

36829元/平

小区均价:36829元/平

天意里二手房226万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天意里| 2室1厅 | 61.3平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

226

36868元/平

小区均价:36868元/平

福熙园二手房299万

福熙园,2室1厅1卫,私产,低层

福熙园| 2室1厅 | 81.06平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米降价

299

36886元/平

小区均价:39771元/平

义兴里二手房155万

东西通透 企业产 业主诚意出售

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

155

36896元/平

小区均价:26402元/平

惠阳里二手房240万

河西一片 近地铁 银河广场 中间层

惠阳里| 2室1厅 | 65平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米降价

240

36923元/平

小区均价:38753元/平

城上城尚佳新苑二手房469万

与中营一路之隔 业主诚心卖 金角三室

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 126.98平

低层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

469

36935元/平

小区均价:40279元/平

民丰楼二手房85万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

民丰楼| 1室1厅 | 23平

中层/6层 东北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰桥与西马路交口

距1号线西站397米随时可看

85

36957元/平

小区均价:30607元/平

怀仁里二手房212万

怀仁里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

怀仁里| 2室1厅 | 57.33平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

212

36979元/平

小区均价:37830元/平