和畅园二手房670万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

和畅园| 2室1厅 | 90.5平

高层/6层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

670

74033元/平

小区均价:52344元/平

世纪都会二手房808万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室1厅 | 116.36平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

808

69440元/平

小区均价:77940元/平

阳光晶典苑二手房440万

阳光晶典苑,2室2厅1卫,私产,中层

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

中层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米随时可看

440

42125元/平

小区均价:43659元/平

和苑小区梦和园二手房56万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.04平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米

56

9993元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区雅和园二手房58万

和苑小区雅和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 56.78平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米随时可看降价

58

10215元/平

小区均价:13592元/平

和苑小区康和园二手房67万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,内街,空房

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

67

11356元/平

小区均价:14622元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

富力津门湖江湾广场二手房159万

全阳户型 满五 税费低 业主诚意出售

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 87.59平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

159

18153元/平

小区均价:19888元/平

和苑小区绵和园二手房75万

和苑小区绵和园,1室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 1室1厅 | 63平

中层/25层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米

75

11905元/平

小区均价:15204元/平

文瑞家园二手房41.5万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

文瑞家园| 2室1厅 | 52.43平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

41.5

7915元/平

小区均价:8560元/平

永定里二手房278万

永定里,1室1厅1卫,公产,高层

永定里| 1室1厅 | 25平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米满二降价

278

111200元/平

小区均价:111200元/平

和苑小区尚和园二手房52万

和苑小区尚和园,1室1厅1卫,不临街,内街

和苑小区尚和园| 1室1厅 | 54.88平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米降价

52

9475元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区梦和园二手房51.5万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,内街,空房

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看降价

51.5

9717元/平

小区均价:13585元/平

舒畅嘉园二手房87万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

舒畅嘉园| 2室1厅 | 82平

高层/21层 简装 2016年 普通住宅

东丽-利津路  津滨大道北侧

87

10610元/平

小区均价:13375元/平

畅悦华庭二手房90万

70年私产 可贷款 电梯房 大面积一室户型

畅悦华庭| 1室1厅 | 65.58平

低层/21层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米

90

13724元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房72万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 62平

低层/21层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米降价

72

11613元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房98万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

高层/17层 西南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米

98

15556元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房120万

畅悦华庭,2室1厅1卫,私产,高层

畅悦华庭| 2室1厅 | 90.49平

高层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

120

13261元/平

小区均价:13419元/平

畅悦华庭二手房78万

畅悦华庭 花园式社区 精致一室 品质生活

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

低层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

78

12381元/平

小区均价:13419元/平

华城秋苑海丽园二手房85万

华城秋苑 阳面一室 采光充足 户型方正 急售

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 61平

高层/11层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米

85

13934元/平

小区均价:13934元/平

华城秋苑海明园二手房55万

朝南一室 可搭阁楼 实际使用面积比较大

华城秋苑海明园| 1室1厅 | 61.17平

高层/11层 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

55

8991元/平

小区均价:11951元/平

和苑小区国和园二手房50万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,小区中间位置

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50

9037元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区营和园二手房77万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,内街,主卧朝南

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73.6平

高层/26层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看降价

77

10462元/平

小区均价:10679元/平

童年河二手房256万

不临街不把边 童年河阳面大两室 全天采光婚房装修

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

华城景苑盛和嘉园二手房64万

华城景苑盛和嘉园,1室1厅1卫,私产,高层

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 64.85平

高层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米降价

64

9869元/平

小区均价:12523元/平