中海八里臺二手房109万

私产房业主诚意出售可配合过户看房方便

中海八里臺| 2室1厅 | 48.65平

高层/20层 西 简装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米降价

109

22405元/平

小区均价:37628元/平

渤海明珠二手房490万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

渤海明珠| 3室2厅 | 137平

中层/42层 西南 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

490

35766元/平

小区均价:33015元/平

舒畅欣园二手房109万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

海河大观一期二手房200万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

海河大观一期| 1室1厅 | 85平

高层/51层 西南 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

200

23529元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

松江城二手房186万

松江城 全明两室 地铁沿线 新小区 价位可谈

松江城| 2室2厅 | 96.37平

高层/32层 西南 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

186

19301元/平

小区均价:18056元/平

和苑小区雅和园二手房130万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 82平

高层/26层 西南 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

130

15854元/平

小区均价:13592元/平

香兰嘉园二手房153万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

溪水河畔花园二手房66万

央企开发 复试公寓 可贷款,诚心卖

溪水河畔花园| 1室2厅 | 49.48平

中层/33层 西 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

66

13339元/平

小区均价:18763元/平

万通上游国际二手房130万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

19775元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房152万

万通小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 69.44平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

152

21889元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 71.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22993元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 74.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22071元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 74.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22071元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

145

22057元/平

小区均价:28850元/平

卓越浅水湾二手房155万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 49.23平

高层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

155

31485元/平

小区均价:16136元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

卓越浅水湾二手房153万

大王庄地段,小区环境好,位置安静

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

153

17386元/平

小区均价:16136元/平

海河大观一期二手房120万

可平迁 河西一片 带装修 可平迁 河西一片

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

120

21429元/平

小区均价:24561元/平

保利金香槟二手房590万

和平一片 万全小学 南北通透 业主诚意出售

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

喜年广场二手房60万

复式平层,位置好,位于河西区。

喜年广场| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

60

12245元/平

小区均价:15440元/平

万通上游国际二手房130万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 64.58平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

20130元/平

小区均价:28850元/平