重庆道二手房263万

重庆道,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

重庆道| 1室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

263

75143元/平

小区均价:96046元/平

康宁大厦二手房428万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学电梯房

康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平

中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二随时可看

428

35128元/平

小区均价:30824元/平

世升花园二手房580万

实验小学 有座位 有电梯 好楼层 私产

世升花园| 2室2厅 | 88.67平

中层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站657米

580

65411元/平

小区均价:68945元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

电梯房三室 银角两厅两卫小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

四达里二手房330万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖

四达里| 2室1厅 | 42.3平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

330

78014元/平

小区均价:89763元/平

气象东里二手房395万

和平三片 西康路小学 私产满五 精致两室 中楼层

气象东里| 2室1厅 | 61.94平

中层/8层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

395

63771元/平

小区均价:54678元/平

泰安道五大院二手房1500万

泰安道,4室2厅3卫,主卧朝南,家电齐全

泰安道五大院| 4室2厅 | 263平

中层/7层 东西 毛坯 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1500

57034元/平

小区均价:54542元/平

襄阳道二手房429万

岳阳道小学 和平二片 精致双阳两室 银角

襄阳道| 2室1厅 | 58.15平

中层/6层 西南 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

429

73775元/平

小区均价:112563元/平

长发公寓二手房550万

三室两卫,朝南,跃层,采光好,楼层佳,大空间

长发公寓| 3室2厅 | 143.87平

中层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

550

38229元/平

小区均价:37343元/平

泰安道五大院二手房860万

泰安道五大院,2室2厅2卫,不临街,田字格户型

泰安道五大院| 2室2厅 | 183.22平

中层/5层 东西 毛坯 2018年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

860

46938元/平

小区均价:54542元/平

天津中心公寓二手房210万

此房为公寓 位置佳 可以贷款 不计套数

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米

210

14953元/平

小区均价:16346元/平

福利里二手房310万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室1厅 | 19.93平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

310

155544元/平

小区均价:127408元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,拎包入住,小区中间位置

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

福泰温泉公寓二手房750万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

福泰温泉公寓| 3室2厅 | 155.87平

中层/16层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米随时可看

750

48117元/平

小区均价:50061元/平

晓园二手房230万

昆明路小学铁片 大理道上 直管公产阳面

晓园| 1室 | 17.16平

中层/3层 东南 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  大理道晓园

230

134033元/平

小区均价:134033元/平

天津中心公寓二手房123万

该房子私产过两年后期费用低 南京路公寓

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

营口道二手房188万

和平三片岳阳集团 四平东道片好楼层

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

兴河里二手房315万

兴河里,2室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

兴河里| 2室1厅 | 62.86平

中层/6层 东南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

315

50111元/平

小区均价:64394元/平

吉利花园二手房317万

吉利花园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

317

59936元/平

小区均价:64589元/平

气象台路二手房325万

气象台路 三片 西康路小学 无遮挡

气象台路| 2室1厅 | 56.7平

中层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米降价

325

57319元/平

小区均价:61609元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔私产两室 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

兴泰北里二手房186万

东西通透 满五年税费低 带装修 三楼 两室直接住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

凤城楼二手房59.5万

凤城楼,2室1厅1卫,主卧出台,西南带窗户

凤城楼| 2室1厅 | 56.39平

中层/6层 西南 简装 1982年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站822米

59.5

10552元/平

小区均价:10552元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

中海城市广场二手房608万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

中海城市广场| 3室2厅 | 145平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

608

41931元/平

小区均价:42877元/平