育贤里二手房128万

通透两室 地段好 紧邻地铁 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 66.39平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

128

19280元/平

小区均价:28181元/平

后现代城二手房395万

满五唯一省个税!前排采光无遮挡 诚心卖

后现代城| 2室2厅 | 85.11平

中层/21层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

395

46411元/平

小区均价:44902元/平

环卫楼二手房145万

过五年无二套,税费低,低楼层,性价比高

环卫楼| 2室1厅 | 63.5平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

145

22835元/平

小区均价:31362元/平

开云大厦二手房130万

好两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

万隆花园小区二手房70万

万隆小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.35平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

70

9811元/平

小区均价:13374元/平

中海城市广场二手房460万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

中海城市广场| 2室1厅 | 98.24平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

460

46824元/平

小区均价:42877元/平

嘉里中心二手房778万

临近大王庄商圈,热闹繁华,生活充满闲适趣意。

嘉里中心| 3室2厅 | 192.11平

中层/61层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

778

40498元/平

小区均价:31208元/平

和苑小区尚和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

新都大厦二手房174万

新都大厦 一室价格买两室 紧邻地铁 南开北片

新都大厦| 2室1厅 | 70.4平

中层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

174

24716元/平

小区均价:29438元/平

嘉里中心二手房520万

观景高层 70年大产权 稀缺户型 带车位

嘉里中心| 2室2厅 | 148.95平

中层/61层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二

520

34911元/平

小区均价:31208元/平

先进里二手房450万

先进里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

盈江西里二手房126万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

盈江西里| 2室1厅 | 53平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

126

23774元/平

小区均价:23774元/平

霞光里二手房95万

本房源过五年,有二套,无贷款;业主因为置换。

霞光里| 2室1厅 | 69.33平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

95

13703元/平

小区均价:12217元/平

文才公寓二手房151万

楼层好 私产过五年 性价比高 房主诚心卖房

文才公寓| 1室1厅 | 57平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

151

26491元/平

小区均价:21345元/平

奥城公寓二手房105万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 56.49平

中层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

105

18587元/平

小区均价:18128元/平

同心嘉园二手房190万

同心嘉小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

同心嘉园| 2室2厅 | 100.03平

中层/24层 西南 精装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米降价

190

18994元/平

小区均价:16122元/平

心之筑汇颐花园二手房160万

花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 72.22平

中层/27层 西南 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

160

22155元/平

小区均价:17353元/平

翠湖温泉花园二手房299万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 185.39平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

299

16128元/平

小区均价:27064元/平

仁恒海河广场二手房798万

70年大产权 稀缺户型 海河观景房 地铁2号线

仁恒海河广场| 3室2厅 | 161.22平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

798

49498元/平

小区均价:55748元/平

水木天成闻涛园二手房310万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型带车位

水木天成闻涛园| 3室2厅 | 142.18平

中层/6层 西南 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

310

21803元/平

小区均价:18147元/平

金盛国际二手房244.8万

银角两室 地段好 双地铁环绕 中营片

金盛国际| 2室1厅 | 63.28平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

244.8

38685元/平

小区均价:35769元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,东西通透,家电齐全

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平