宝德里二手房238万

闽侯路片 地段好 紧邻中医附属

宝德里| 1室1厅 | 51.22平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

238

46466元/平

小区均价:49147元/平

吉万里二手房240万

吉万里小区 好楼层 私产可贷款

吉万里| 2室1厅 | 51.05平

低层/5层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与闽侯路交口

距6号线宜宾道站723米降价

240

47013元/平

小区均价:47013元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距2号线卞兴站1446米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

耕余里二手房350万

耕余里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

耕余里| 2室1厅 | 50.46平

中层/7层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站534米

350

69362元/平

小区均价:82498元/平

银山南里二手房128万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

银山南里| 2室1厅 | 50.42平

中层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  江都路与银山道交口

距5号线幸福公园站650米

128

25387元/平

小区均价:25893元/平

益鑫里二手房96万

益鑫里 通透两室 中间楼层 西站后广场 靠近地铁

益鑫里| 2室1厅 | 50.28平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米降价

96

19093元/平

小区均价:18616元/平

生昌里二手房245万

生昌里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

生昌里| 2室1厅 | 50.16平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

245

48844元/平

小区均价:39389元/平

西楼北里二手房220万

该房源是二室一厅一卫户型,布局紧凑

西楼北里| 2室1厅 | 50平

低层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

220

44000元/平

小区均价:46038元/平

冬云里二手房97万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冬云里| 1室1厅 | 49.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米

97

19412元/平

小区均价:15769元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

民建北里二手房126.5万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

民建北里| 1室1厅 | 49.68平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

126.5

25463元/平

小区均价:21493元/平

民建北里二手房149万

民建北里 诚意卖 看房方便 近中医附属

民建北里| 1室1厅 | 49.64平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二降价

149

30016元/平

小区均价:21493元/平

桃花园西里二手房80万

此房已满五年,可代款,后期税费比较低,节省费用。

桃花园西里| 1室1厅 | 49.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽街勤俭道与北运河交口

距1号线勤俭道站1255米

80

16123元/平

小区均价:16123元/平

嘉陵东里二手房120万

两室 地段好 紧邻中医附属 中楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 49.43平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米

120

24277元/平

小区均价:24494元/平

靖泰里二手房110万

靖泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

靖泰里| 1室1厅 | 49.4平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

110

22267元/平

小区均价:21606元/平

乐东南里二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

乐东南里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

67

13673元/平

小区均价:15060元/平

新佳园东里二手房60万

阳面大中独 随时看房 红桥一片

新佳园东里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

60

12245元/平

小区均价:12209元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤西里 中间楼层 看房方便

苏堤西里| 1室1厅 | 48.61平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

18309元/平

小区均价:21438元/平

信昌大楼二手房198万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平

荣善新里二手房420万

荣善新里 近地铁交通便利荣善新里 近地铁交通便利

荣善新里| 2室1厅 | 48.13平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

420

87264元/平

小区均价:59499元/平

苏堤西里二手房98万

苏堤西里 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 48平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

98

20417元/平

小区均价:21438元/平

萃华里二手房75万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

萃华里| 1室1厅 | 47.45平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

75

15806元/平

小区均价:23086元/平

鹤望里二手房205万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 47.33平

低层/9层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

205

43313元/平

小区均价:41683元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平