西湖里二手房225万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

西湖里| 3室1厅 | 74.94平

高层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

225

30024元/平

小区均价:31951元/平

同善里二手房225万

东西通透 税费低 业主诚意出售

同善里| 2室1厅 | 44.53平

低层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

225

50528元/平

小区均价:42207元/平

纯真里二手房225万

修赠送 户型格局 两室一厅

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

佳怡公寓二手房225万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 77.87平

高层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

225

28894元/平

小区均价:40465元/平

气象南里二手房225万

气象南里小区 精致两室 品质生活

气象南里| 2室1厅 | 92.73平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

225

24264元/平

小区均价:27412元/平

兴华公寓二手房225万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

225

24714元/平

小区均价:30103元/平

桦林园一期二手房225万

桦林园采光好私产过五年性价比高价格可议

桦林园一期| 2室1厅 | 87.33平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

225

25764元/平

小区均价:28898元/平

柳江里二手房224万

朝南大两室,采光无遮挡,不临街,河西中芯小学

柳江里| 2室1厅 | 88.2平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米

224

25397元/平

小区均价:25772元/平

气象台路二手房223万

和平三片岳阳集团 居家装修 实木地板

气象台路| 2室1厅 | 38.35平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二降价

223

58149元/平

小区均价:61609元/平

怀仁里二手房223万

五马路 近地铁 北片中学 小区中间

怀仁里| 2室1厅 | 76.14平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

223

29288元/平

小区均价:37830元/平

开明西里二手房222万

五马路小学 总价低 低楼层 东西通透

开明西里| 2室1厅 | 58.32平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

222

38066元/平

小区均价:40887元/平

阳光一百北园二手房220万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳光一百北园| 2室2厅 | 95.34平

低层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

220

23075元/平

小区均价:22386元/平

兴云里二手房220万

私产过五年 南开北片 西营门 近地铁

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

220

29031元/平

小区均价:31020元/平

春晖里二手房220万

楼龄较新,拥有百分之20以上的绿化覆盖率

春晖里| 3室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站413米

220

30986元/平

小区均价:37185元/平

居祥西里二手房220万

居祥西里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

居祥西里| 2室1厅 | 86.9平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看降价

220

25316元/平

小区均价:27211元/平

西楼北里二手房220万

该房源是二室一厅一卫户型,布局紧凑

西楼北里| 2室1厅 | 50平

低层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

220

44000元/平

小区均价:46038元/平

元兴新里二手房219万

上海道学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

翠园里二手房216.5万

翠园里,2室2厅1卫,私产,高层

翠园里| 2室2厅 | 107.53平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上北路与水上公园西路交口

距6号线红旗南路站734米

216.5

20134元/平

小区均价:20134元/平

兴泰北里二手房215万

兴泰北里 白堤路上 地段好 私产房 可贷款

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

215

23720元/平

小区均价:29043元/平

玉泉北里二手房215万

总价低,过五无二套,税费低 居住舒适

玉泉北里| 2室1厅 | 86.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

215

24790元/平

小区均价:26311元/平

书苑里二手房215万

书苑里,1室1厅1卫,私产,高层

书苑里| 1室1厅 | 100.34平

高层/12层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米随时可看

215

21427元/平

小区均价:29070元/平

睦南道二手房215万

和平三片新华南路小学 两室 诚售

睦南道| 2室 | 39.5平

低层/2层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米随时可看

215

54430元/平

小区均价:101983元/平

寿园里二手房215万

医疗配套也很完善,为您与家人的健康保驾护航。

寿园里| 3室1厅 | 76.5平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

215

28105元/平

小区均价:37143元/平

金丰公寓二手房213万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金丰公寓| 2室2厅 | 95.71平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

213

22255元/平

小区均价:20455元/平

海建里二手房212万

海建里,2室1厅1卫,私产,低层

海建里| 2室1厅 | 74.21平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

212

28568元/平

小区均价:28568元/平