沱江里二手房125万

中环线,紧邻地铁,通透两室,交通便利

沱江里| 2室1厅 | 61.47平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

125

20335元/平

小区均价:26546元/平

鹤望里二手房230万

鹤望里 二师附小小学 重 点 可以贷款 价钱可议

鹤望里| 2室1厅 | 61.41平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

230

37453元/平

小区均价:41683元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

益寿东里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.3平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

120

19576元/平

小区均价:18949元/平

存诚里二手房258万

看房随时 业主诚心出售 户型很好

存诚里| 2室1厅 | 61.27平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

258

42109元/平

小区均价:42109元/平

津塘公寓二手房116万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

津塘公寓| 2室2厅 | 61.25平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

116

18939元/平

小区均价:19093元/平

益寿东里二手房110万

益寿东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

益寿东里| 2室1厅 | 61.18平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米满二

110

17980元/平

小区均价:18949元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

和睦北里二手房134万

61平私产房 全明通透的2室 主要还是2楼

和睦北里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

134

21928元/平

小区均价:19089元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

惠州里二手房175万

惠州里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

惠州里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米满二

175

28689元/平

小区均价:47221元/平

爱营里二手房77万

市内六区小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

爱营里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站567米

77

12623元/平

小区均价:12623元/平

富满里二手房155万

南北通透 税费低 业主诚意出售

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

迎水北里二手房110万

私产过五年 方便看诚意卖 价好谈

迎水北里| 2室1厅 | 60.97平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与艳阳路交口

距3号线王顶堤站304米

110

18042元/平

小区均价:18042元/平

怀远里二手房326万

南北通透一T2户两室一厅开间大房

怀远里| 2室1厅 | 60.97平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米

326

53469元/平

小区均价:73424元/平

团结东里二手房125万

户型好 左厨右卫 低楼层 南北通透

团结东里| 2室1厅 | 60.94平

低层/7层 东西 简装 2018年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与中山门四号路交口

距9号线中山门站641米

125

20512元/平

小区均价:17730元/平

颂禹西里二手房160万

业主诚意出售。价位可谈。 随时看房。

颂禹西里| 2室1厅 | 60.87平

高层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

26286元/平

小区均价:38406元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

三潭东里二手房130万

三潭东里,2室1厅1卫,私产,低层

三潭东里| 2室1厅 | 60.81平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

130

21378元/平

小区均价:26221元/平

宾水里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

新城小区二手房208万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

新城小区| 2室1厅 | 60.8平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

208

34211元/平

小区均价:31462元/平

瑞金里二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

景兴里二手房228万

景兴里,2室1厅1卫,私产,低层

景兴里| 2室1厅 | 60.63平

低层/8层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

228

37605元/平

小区均价:31968元/平

吉安里二手房173万

方便看 位置好 交通方便 业主好说话

吉安里| 2室1厅 | 60.58平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

173

28557元/平

小区均价:35394元/平

吉安里二手房183万

方便看 位置好 交通方便 业主好说话

吉安里| 2室1厅 | 60.58平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

183

30208元/平

小区均价:35394元/平