舒畅欣园二手房109万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平

富诚东里二手房130万

南湖小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

乌江里二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

乌江里| 2室1厅 | 62.82平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米

89

14167元/平

小区均价:16435元/平

乌江里二手房97万

河北区可贷款 急卖价格优惠

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

清水园二手房163万

1、小区位于河东区,此房为小区出口位置,

清水园| 2室1厅 | 45.4平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与康乐道交口

距3号线金狮桥站1089米

163

35903元/平

小区均价:26240元/平

银山南里二手房128万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

银山南里| 2室1厅 | 50.42平

中层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  江都路与银山道交口

距5号线幸福公园站650米

128

25387元/平

小区均价:25893元/平

环湖中路二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

环湖中路| 1室1厅 | 208平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路

距6号线肿瘤医院站655米满二

580

27885元/平

小区均价:27885元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

天资里二手房135万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

万达公馆二手房850万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

万达公馆| 3室2厅 | 260.89平

中层/39层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站516米

850

32581元/平

小区均价:32581元/平

湘潭里二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

天成公寓二手房380万

可贷款 近地铁 急卖

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

嘉陵东里二手房120万

两室 地段好 紧邻中医附属 中楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 49.43平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米

120

24277元/平

小区均价:24494元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平

万新村22区松风西里二手房100万

松风西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

100

17241元/平

小区均价:17404元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

万新村14区远翠中里二手房168万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.96平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

168

18072元/平

小区均价:16667元/平

丁字沽八段二手房245万

实验小 小砖楼 紧邻实验小学 勤俭道地铁站

丁字沽八段| 3室1厅 | 109.98平

中层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

245

22277元/平

小区均价:22646元/平

阳新里二手房65万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平