鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

哈尔滨道二手房395万

和平区位置 可 可贷款 近地铁 急卖

哈尔滨道| 3室2厅 | 81.31平

低层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

395

48580元/平

小区均价:65821元/平

湘潭里二手房69.9万

中环线内 通透两室 不临街 采光好 急卖价可谈

湘潭里| 2室1厅 | 59.49平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米随时可看降价

69.9

11750元/平

小区均价:14746元/平

龙凤里二手房315万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,低层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米

315

47605元/平

小区均价:43096元/平

河北路二手房1600万

河北路,6室2厅3卫,拎包入住,主卧朝南

河北路| 6室2厅 | 294平

低层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

1600

54422元/平

小区均价:64828元/平

长达公寓二手房160万

新上通透大两室,出售,诚心卖

长达公寓| 2室2厅 | 85.03平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米随时可看

160

18817元/平

小区均价:20137元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

嘉华园二手房116万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华园| 2室1厅 | 75.19平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米

116

15428元/平

小区均价:16724元/平

晓德里二手房76万

shiyan片,低总价两室,过户简单,看房方便

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

76

19343元/平

小区均价:24826元/平

明溪里二手房160万

明溪里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

明溪里| 2室1厅 | 65.12平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米

160

24570元/平

小区均价:18569元/平

荣迁西里二手房129万

荣迁西里 一楼 两室私产 满五 能贷款南开小学

荣迁西里| 2室1厅 | 59.83平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

129

21561元/平

小区均价:27473元/平

爱营里二手房77万

市内六区小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

爱营里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站567米

77

12623元/平

小区均价:12623元/平

来安里(老来安里)二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 67.24平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米随时可看降价

100

14872元/平

小区均价:20531元/平

程林里二手房48万

程林里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

程林里| 1室1厅 | 22.7平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米随时可看

48

21145元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房59万

程林里小区 楼层好 私产过2年

程林里| 2室1厅 | 56.8平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

59

10387元/平

小区均价:16561元/平

万和里二手房69万

万和里,2室1厅1卫,企业产,低层

万和里| 2室1厅 | 38.04平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

69

18139元/平

小区均价:16663元/平

万平里二手房68万

万平里,1室1厅1卫,私产,高层

万平里| 1室1厅 | 62.48平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

68

10883元/平

小区均价:14820元/平

万兴花园二手房81万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

万兴花园| 1室1厅 | 63.73平

高层/6层 东西 毛坯 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与昆仑路交口

距2号线翠阜新村站740米

81

12710元/平

小区均价:19708元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

月华里二手房80万

月华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

星环里二手房70万

星环里,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

星环里| 1室1厅 | 45.68平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

70

15324元/平

小区均价:16938元/平

万科假日风景花园二手房98万

万科物业,安全,服务好,物业管理好

万科假日风景花园| 2室2厅 | 95.72平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

98

10238元/平

小区均价:17670元/平

澳景大厦二手房399万

澳景大厦,2室2厅1卫,私产,高层

澳景大厦| 2室2厅 | 132.94平

高层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

399

30014元/平

小区均价:26534元/平

昆裕里二手房236万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平