同安里二手房185万

地处繁华商圈 产权清晰 采光充足

同安里| 1室1厅 | 55.33平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

185

33436元/平

小区均价:34904元/平

翰林园二手房210万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

翰林园| 2室2厅 | 122.85平

高层/10层 东西 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米满二降价

210

17094元/平

小区均价:20926元/平

祥泰公寓二手房72万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 64.99平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

72

11079元/平

小区均价:17195元/平

金盾里二手房310万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格合适

金盾里| 4室2厅 | 168.3平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站459米

310

18419元/平

小区均价:23556元/平

西湖里二手房186万

西湖里,3室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

西湖里| 3室1厅 | 73.03平

中层/5层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

186

25469元/平

小区均价:31951元/平

西冷里二手房210万

西冷里,3室1厅1卫,两房朝南,主卧出台

西冷里| 3室1厅 | 94.32平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1117米

210

22265元/平

小区均价:23684元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,私产,低层

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

翠湖温泉花园二手房299万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 185.39平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

299

16128元/平

小区均价:27064元/平

万隆花园小区二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13815元/平

小区均价:13374元/平

卫国道96号二手房150万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

卫国道96号| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道96号

距2号线顺驰桥站287米

150

26316元/平

小区均价:25213元/平

兴云里二手房249万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

249

32858元/平

小区均价:31020元/平

万平里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

翠阜新村翠韵里二手房82万

花园式社区 品质生活 此房产权清晰

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.75平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

82

12285元/平

小区均价:16587元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

联合里二手房199万

, 本人承诺:此套房源核实有效,已核实房源信息,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

河北路二手房378万

冬暖夏凉 70年大产权 三室户型 近地铁

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

财富大厦二手房826万

22年1季度物业费2.5/平米/月,使用成本低

财富大厦| 1室1厅 | 285平

低层 东西 精装 2005年 其他

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

826

28982元/平

小区均价:19246元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

紫金南里二手房128万

紫金南里 私产三楼 通透一室 可贷款 总价低

紫金南里| 1室1厅 | 41.79平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

128

30629元/平

小区均价:24760元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房168万

美满里,2室1厅1卫,私产,高层

美满里| 2室1厅 | 55.96平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米随时可看

168

30021元/平

小区均价:35358元/平

龙凤里二手房175万

龙凤里,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

175

26447元/平

小区均价:43096元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

华昌大厦二手房585万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

华昌大厦| 5室2厅 | 286.75平

高层/9层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中道与环湖中路交口

距3号线西康路站3051米

585

20401元/平

小区均价:18931元/平