飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,私产,低层

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

瑞金里二手房138万

瑞金里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 70.29平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

138

19633元/平

小区均价:20333元/平

晨阳里二手房165万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

晨阳里| 1室1厅 | 83.92平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

165

19662元/平

小区均价:19239元/平

苏堤西里二手房85万

苏堤西里 总价低 东西通透 超大客厅 价可议

苏堤西里| 2室1厅 | 43.22平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

85

19667元/平

小区均价:21438元/平

西关北里二手房65万

房源信息属实,照片实景拍摄,随时看房 业主诚心卖

西关北里| 1室1厅 | 33平

高层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

65

19697元/平

小区均价:23315元/平

万科假日风景花园二手房200万

万科品质洋房 此房源满五年,业主急售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 101.39平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

19726元/平

小区均价:17670元/平

金淼园二手房190万

金淼园 地铁6号线 不临马路 南翠屏公园旁

金淼园| 2室1厅 | 96.31平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

190

19728元/平

小区均价:21857元/平

金谷园二手房240万

金谷园,3室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 3室2厅 | 121.51平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

240

19751元/平

小区均价:21541元/平

万通上游国际二手房169.5万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

169.5

19767元/平

小区均价:28850元/平

泽园公寓二手房142万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平

卧龙东里二手房82万

卧龙东里 企业产 两室 双阳台 楼层好 诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 41.41平

高层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米降价

82

19802元/平

小区均价:25138元/平

先春园隆春里二手房265万

过五年,有二套,税费契税,个税,土地税。

先春园隆春里| 3室2厅 | 133平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

265

19925元/平

小区均价:28078元/平

华腾里二手房150万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

华腾里| 2室1厅 | 75.2平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

150

19947元/平

小区均价:20522元/平

宁乐里二手房136万

贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

136

20000元/平

小区均价:28889元/平

万隆花园小区二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 80平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

160

20000元/平

小区均价:13374元/平

金淼园二手房199万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金淼园| 2室1厅 | 99.21平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

199

20058元/平

小区均价:21857元/平

新城小区二手房125.5万

急卖 房主包大税 不临街 有钥匙 看房方便

新城小区| 2室1厅 | 62.56平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

125.5

20061元/平

小区均价:31462元/平

云龙里二手房120万

私产过五年,税费低,低楼层 老少皆宜

云龙里| 2室1厅 | 59.81平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

120

20064元/平

小区均价:19369元/平

天荣公寓二手房156万

您也可以按照自己的喜好重新装修

天荣公寓| 2室1厅 | 77.74平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

156

20067元/平

小区均价:30400元/平

兴泰西里二手房128万

通透两室 带客厅 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 63.65平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

128

20110元/平

小区均价:22453元/平

嘉陵东里二手房149万

南开师大附小 可 双阳2室 急卖

嘉陵东里| 2室1厅 | 74.04平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米满二

149

20124元/平

小区均价:24494元/平

翠园里二手房216.5万

翠园里,2室2厅1卫,私产,高层

翠园里| 2室2厅 | 107.53平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上北路与水上公园西路交口

距6号线红旗南路站734米

216.5

20134元/平

小区均价:20134元/平

华腾里二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖。

华腾里| 1室1厅 | 54.6平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

110

20147元/平

小区均价:20522元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

御河湾新苑二手房140万

御河湾新苑,2室1厅1卫,私产,低层

御河湾新苑| 2室1厅 | 69.33平

低层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

140

20193元/平

小区均价:24432元/平