天津湾海景雅苑二手房345万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,主卧朝南,小区中间位置

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 96.15平

中层/33层 东西 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

345

35881元/平

小区均价:38713元/平

凤翔里二手房99万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤翔里| 1室1厅 | 27.62平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

99

35844元/平

小区均价:33877元/平

龙海公寓二手房283万

可 可贷款 近地铁 急卖

龙海公寓| 2室1厅 | 79.16平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

283

35750元/平

小区均价:35294元/平

聚龙公寓二手房390万

河西区 第七幼儿园 , 恩德里小学 地段好

聚龙公寓| 2室1厅 | 109.1平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米降价

390

35747元/平

小区均价:35747元/平

清霖园商铺二手房470万

楼层好 私产过五年 价格可议

清霖园商铺| 1室1厅 | 131.49平

低层/3层 东西 精装 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米满二随时可看

470

35744元/平

小区均价:26316元/平

玉泉公寓二手房300万

临街门脸 可干底墒 出行方便 有成熟配套

玉泉公寓| 2室1厅 | 83.99平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

300

35719元/平

小区均价:29058元/平

吉安里二手房215万

吉安里 私产可贷款 五马路片 看房方便

吉安里| 2室1厅 | 60.48平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

215

35549元/平

小区均价:35394元/平

长安里二手房290万

私产过五年 无二套 税费低 业主急售

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

东舍宅二手房142万

东舍宅,2室1厅1卫,东西通透,卧室带阳台

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

中层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

142

35482元/平

小区均价:36951元/平

铜锣湾花园二手房385万

铜锣湾花园,2室1厅1卫,轨交便利,卧室带阳台

铜锣湾花园| 2室1厅 | 108.52平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

385

35477元/平

小区均价:38194元/平

环湖南里二手房135万

环湖南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

环湖南里| 2室1厅 | 38.08平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

135

35452元/平

小区均价:28462元/平

铜锣湾花园二手房380万

铜锣湾花园,2室2厅1卫,全明户型,卫生间全明

铜锣湾花园| 2室2厅 | 107.3平

低层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

380

35415元/平

小区均价:38194元/平

同安里二手房160万

同安里 低楼层 私产可贷款 业主诚心出售

同安里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

160

35406元/平

小区均价:34904元/平

广顺园二手房600万

广顺园 可 可贷款 近地铁 急卖

广顺园| 4室2厅 | 170平

高层/11层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米

600

35294元/平

小区均价:36267元/平

水上温泉花园二手房400万

南北通透户型 全明 一梯两户 可停车

水上温泉花园| 2室2厅 | 113.35平

低层/9层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

400

35289元/平

小区均价:26629元/平

前程里二手房220万

中间楼层 私产可贷款 临近地铁

前程里| 2室1厅 | 62.38平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米随时可看降价

220

35268元/平

小区均价:43662元/平

前进新里二手房115万

通透两室 地段好 紧邻万达 仅此一套

前进新里| 2室1厅 | 32.66平

低层/6层 东西 毛坯 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

115

35211元/平

小区均价:23235元/平

颂禹西里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

165

35196元/平

小区均价:38406元/平

书香园二手房457万

书香园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

书香园| 3室2厅 | 130.01平

低层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

457

35151元/平

小区均价:35151元/平

纯善里二手房228万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

纯善里| 2室1厅 | 64.96平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

228

35099元/平

小区均价:43716元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

华宁南里二手房269万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

广云花园二手房330万

必看好房 私产4楼 H户型 五马路 业主急售

广云花园| 2室1厅 | 94.6平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

330

34884元/平

小区均价:36975元/平

联合里二手房199万

到护房屋的有缘人;房子本主可到现场签署,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平