靖泰里二手房95万

市内六区 诚意卖 税费低 带装修

靖泰里| 1室1厅 | 53.46平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

95

17770元/平

小区均价:21606元/平

东瑞家园二手房82万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 61平

低层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

82

13443元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房84万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

84

13829元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房145万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房133万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 70平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

133

19000元/平

小区均价:15454元/平

源润大厦二手房40万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

源润大厦| 1室1厅 | 46.67平

低层/20层 简装 1999年 商住

河东-常州道  卫国道187号

40

8571元/平

小区均价:8785元/平

东瑞家园二手房68万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.71平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

68

14558元/平

小区均价:15454元/平

百合春天雪莲西里二手房65万

电梯 简装一室 适合居住 看房方便

百合春天雪莲西里| 1室1厅 | 60.26平

高层/21层 西北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米

65

10787元/平

小区均价:15162元/平

东瑞家园二手房106万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 87.46平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

106

12120元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房153万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 85.15平

低层/32层 西北 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

153

17968元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房120万

河东实验集团凤凰小学 可 可贷款 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

120

15430元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

高层/32层 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

68

14767元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房96万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 74.22平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

96

12935元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房48万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 45.63平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

48

10519元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房87万

河东洋房 修 小区环境好 配套完善

东瑞家园| 2室2厅 | 72.78平

低层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

87

11954元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房105万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 60.82平

高层/32层 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

105

17264元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房115万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 60.82平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18908元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房68万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 48.53平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

68

14012元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房113.5万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

东瑞家园| 2室1厅 | 62.16平

中层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

113.5

18259元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房117万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 71平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

117

16479元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

150

19288元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房68万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

68

14767元/平

小区均价:15454元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房132万

彩丽园(老彩丽园),1室1厅1卫,主卧朝南,双阳台

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 64.22平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米随时可看降价

132

20554元/平

小区均价:16380元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平