友谊东里二手房86万

万象城 友谊东里 私产 阳面一室 可贷款

友谊东里| 1室1厅 | 35.81平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与友谊路交口

距6号线黑牛城道站508米满二降价

86

24016元/平

小区均价:31669元/平

服务楼二手房290万

友谊北路 服务楼 上海道 私产可贷款 看房方便

服务楼| 2室1厅 | 63平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米满二降价

290

46032元/平

小区均价:48788元/平

万新村23区松风东里二手房75万

万新村 23区 地铁2号线附近

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米满二

75

18293元/平

小区均价:16098元/平

华宁北里二手房110万

私产过五年 性价比高 价格可议 洋房得房高

华宁北里| 1室1厅 | 48平

高层/7层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-天拖南  保山道与澄江路交口

距6号线天拖站875米满二降价

110

22917元/平

小区均价:24602元/平

云栖里二手房73万

云栖里 顶楼两室企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

73

19030元/平

小区均价:33002元/平

景兴里二手房190万

景兴里小区 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

临江里二手房105万

临江里 70年大产权 户型 地铁沿线

临江里| 1室1厅 | 44.79平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

105

23443元/平

小区均价:25050元/平

云广新里二手房170万

云广新里 南北通透 私产过五税费低诚意出售

云广新里| 1室1厅 | 45平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

170

37778元/平

小区均价:31942元/平

紫金山路二手房130万

小区靠里位置 不临街 看房方便

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

苏堤西里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

苏堤西里| 1室1厅 | 28.26平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

125

44232元/平

小区均价:21438元/平

万新村7区曲溪中里二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村7区曲溪中里| 1室1厅 | 22.06平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米满二

75

33998元/平

小区均价:16633元/平

永德里二手房283万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

永德里| 2室1厅 | 33.76平

高层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二降价

283

83827元/平

小区均价:83827元/平