万和里二手房120万

市内六区 花园式社区 精致房子 品质生活

万和里| 2室1厅 | 83.11平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

120

14439元/平

小区均价:16663元/平

泰昌西里二手房150万

楼层低 私产过五年 性价比高 价格可议

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

150

21298元/平

小区均价:17157元/平

红星国际红星大厦二手房120万

商品房 70年产权 可贷款 后期税费合适

红星国际红星大厦| 1室 | 154.62平

低层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

120

7761元/平

小区均价:10884元/平

万顺里二手房43万

万顺里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万顺里| 1室1厅 | 14平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

43

30714元/平

小区均价:18158元/平

红星国际红星大厦二手房60万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.35平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

60

9780元/平

小区均价:10884元/平

万达广场尚东馨园二手房620万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万达广场尚东馨园| 4室 | 250平

低层/1层 简装 2010年 其他

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站797米

620

24800元/平

小区均价:24824元/平

东方环球影城二手房68万

东方环球影城,1室1厅1卫,拎包入住,金角

东方环球影城| 1室1厅 | 50.48平

中层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

68

13471元/平

小区均价:12800元/平

盛逸园二手房76万

新上房源 盛逸园低楼层 可三室

盛逸园| 2室1厅 | 94.51平

低层/25层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

随时可看

76

8041元/平

小区均价:7576元/平

第六大道第博雅园二手房299万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 158.09平

中层/6层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

299

18913元/平

小区均价:20485元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 物业好 中间楼层采光好

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.06平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

45

7619元/平

小区均价:15730元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

临营西里二手房118万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

临营西里| 2室1厅 | 65.29平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

118

18073元/平

小区均价:17802元/平

哈尔滨道二手房248万

全阳两室 地段好 紧邻滨江道商业圈 营口道地铁站

哈尔滨道| 2室1厅 | 41.4平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

248

59903元/平

小区均价:65821元/平

东北角艺术公寓二手房185万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 63.12平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

185

29309元/平

小区均价:31062元/平

民园大楼二手房129万

民园大楼,1室0厅0卫,公产,高层

民园大楼| 1室 | 21.71平

低层 简装 1937年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距1号线小白楼站1025米满二

129

59420元/平

小区均价:65156元/平

涟源路24号二手房65万

涟源路24号,2室1厅1卫,南北通透,不临街

涟源路24号| 2室1厅 | 41.32平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

红桥-水木天成  涟源路24号

降价

65

15731元/平

小区均价:22642元/平

赤峰道二手房145万

赤峰道,1室0厅0卫,主卧朝东,卧室带阳台

赤峰道| 1室 | 24.02平

低层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

145

60366元/平

小区均价:69380元/平

龙德里二手房185万

龙德里,2室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 2室1厅 | 63.07平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

185

29332元/平

小区均价:29371元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 户型好 阳面卧室 采光好

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平

金盾里二手房310万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格合适

金盾里| 4室2厅 | 168.3平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站459米

310

18419元/平

小区均价:23556元/平

河通花园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河通花园| 1室1厅 | 63.99平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二

115

17972元/平

小区均价:20398元/平

祥泰公寓二手房80万

祥泰公寓小区 楼层好 性价比高 价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 80.41平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米

80

9949元/平

小区均价:17195元/平

卫国道96号二手房150万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

卫国道96号| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道96号

距2号线顺驰桥站287米

150

26316元/平

小区均价:25213元/平

顺达东里二手房58万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

顺达东里| 1室1厅 | 42.74平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

58

13570元/平

小区均价:13804元/平