嘉华商务中心二手房55万

小区 成熟社区 精致两室 品质生活

嘉华商务中心| 2室1厅 | 72.45平

中层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米随时可看

55

7591元/平

小区均价:7591元/平

同发里二手房369万

文明小区 70年大产权 9层带电梯

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平

万全道二手房400万

万全道,2室1厅1卫,私产,中层

万全道| 2室1厅 | 86平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

400

46512元/平

小区均价:63541元/平

滨江道二手房160万

公产两室 地段好 阳台是通台采光效果好

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

翠湖温泉花园二手房625万

翠湖温泉洋房 南北通透修三室 房主

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

625

33069元/平

小区均价:27064元/平

庆有西里二手房275万

该房源私产过五年 精 装带厅一室 好楼层

庆有西里| 1室1厅 | 44.39平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米随时可看降价

275

61951元/平

小区均价:68826元/平

云广新里二手房95万

云广新里,1室1厅1卫,企业产,中层

云广新里| 1室1厅 | 30.29平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

95

31363元/平

小区均价:31942元/平

晨阳里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

晨阳里| 2室1厅 | 106.73平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

190

17802元/平

小区均价:19239元/平

保利亚大厦二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

保利亚大厦| 1室1厅 | 73.3平

中层/12层 简装 2000年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与围堤道交口

距6号线乐园道站519米降价

240

32742元/平

小区均价:32742元/平

增进里二手房337万

增进里,3室2厅1卫,私产,中层

增进里| 3室2厅 | 111.26平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路街增进道与友谊路交口

距5号线西南楼站960米

337

30289元/平

小区均价:30289元/平

双街新家园二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 3室2厅 | 138.09平

中层/5层 毛坯 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米随时可看降价

165

11949元/平

小区均价:11025元/平

海峰公寓二手房285万

海峰公寓小区 楼层好 私产性价比高 价格可议

海峰公寓| 2室2厅 | 100.58平

中层/10层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米降价

285

28336元/平

小区均价:26544元/平

馨达园二手房345万

馨达园 精 装大两室 采光好 过五年

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

345

25484元/平

小区均价:25689元/平

玉泉公寓二手房268万

玉泉公寓 东西通透 两室夹厅 税费低

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

龙都花园二手房157万

龙都花园 商品房 南北大一室 采光好 河西一片

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

云广新里二手房97万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

云广新里| 1室1厅 | 30.8平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

97

31494元/平

小区均价:31942元/平

富裕大厦二手房240万

湘江道小学学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 63.67平

中层/31层 东北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

240

37694元/平

小区均价:18582元/平

富邦花园二手房429万

富邦花园,2室1厅1卫,私产,中层

富邦花园| 2室1厅 | 78.76平

中层/18层 东北 简装 2003年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与金华道交口

距5号线下瓦房站135米

429

54469元/平

小区均价:54995元/平

艺都花园二手房225万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

艺都花园| 2室1厅 | 72平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

225

31250元/平

小区均价:31623元/平

聚龙公寓二手房279万

一室一大厅 地段好 紧邻中医附属 中间楼层

聚龙公寓| 1室1厅 | 70平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米

279

39857元/平

小区均价:35747元/平

龙都花园二手房230万

龙都花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙都花园| 2室1厅 | 70.3平

中层/11层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

230

32717元/平

小区均价:33386元/平

艺都花园二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

澳景大厦二手房350万

周边都高质量的居民区,环境优雅,安全便利

澳景大厦| 3室2厅 | 160平

中层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

350

21875元/平

小区均价:26534元/平

澳光大厦二手房418万

河西一片 南楼地铁上 盖带电梯 地下车位

澳光大厦| 3室2厅 | 148.4平

中层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交口

距1号线南楼站161米

418

28167元/平

小区均价:28134元/平