恒华大厦二手房120万

大沽南路与琼州道交口 户型方正 业主诚心出售

恒华大厦| 2室1厅 | 99.9平

低层/34层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米满二

120

12012元/平

小区均价:18079元/平

金潭花园二手房287万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

金潭花园| 2室1厅 | 99.85平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

287

28743元/平

小区均价:28332元/平

金淼园二手房226万

金淼园 南北通透全明 出门公园 好楼层 无遮挡

金淼园| 2室1厅 | 99.8平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

226

22645元/平

小区均价:21857元/平

兴华公寓二手房278万

小区位置好 采光无遮挡 诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 99.7平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

278

27884元/平

小区均价:30103元/平

绿城柳岸晓风二手房270万

满两年 新交房 装修诚意出售 临地铁

绿城柳岸晓风| 3室2厅 | 99.6平

高层/9层 精装 2023年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与民和道交口梅江永旺西侧600米

满二

270

27108元/平

小区均价:27108元/平

向荣里二手房400万

向荣里20号院 闹中取静 诚心出售 价格可商议

向荣里| 3室1厅 | 99.58平

低层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

400

40169元/平

小区均价:40169元/平

新都花园二手房429万

新都花园 惜售小洋房 双阳南北通透 D铁房

新都花园| 2室1厅 | 99.58平

低层/11层 东西 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米

429

43081元/平

小区均价:42929元/平

明源里二手房485万

低市场价,价格合适,模范小区,周边配套齐全

明源里| 3室1厅 | 99.5平

低层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

485

48744元/平

小区均价:53333元/平

保疆里二手房500万

保疆里,3室1厅1卫,私产,低层

保疆里| 3室1厅 | 99.5平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米

500

50251元/平

小区均价:61475元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源过两年,随时看房,业主诚意出售

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平

明源里二手房500万

把角户型,户型方正,采光好,视野好

明源里| 3室2厅 | 99.4平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米降价

500

50302元/平

小区均价:53333元/平

阳光一百北园二手房210万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳光一百北园| 2室1厅 | 99.3平

高层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21148元/平

小区均价:22386元/平

凤翔里二手房285万

中间楼层户型方正五马路 看房方便

凤翔里| 3室1厅 | 99.21平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米降价

285

28727元/平

小区均价:33877元/平

金淼园二手房199万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金淼园| 2室1厅 | 99.21平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

199

20058元/平

小区均价:21857元/平

林枫花园二手房297万

林枫花园 南北通透 金角全明三室

林枫花园| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米满二降价

297

30000元/平

小区均价:25637元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

中盛里二手房92万

杨楼中盛里 H户型 近地铁 中医一附属

中盛里| 2室2厅 | 98.99平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

92

9294元/平

小区均价:14829元/平

凯德国贸二手房273万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 98.94平

高层/57层 简装 商住

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

273

27592元/平

小区均价:28744元/平

风荷园二手房325万

东西通透 2满五 税费低3 业主诚意出售

风荷园| 2室2厅 | 98.8平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

325

32895元/平

小区均价:26569元/平

云景大厦二手房280万

户型方正,没有浪费中间楼层,采光视野不挡

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

云景大厦二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

阳光一百北园二手房180万

私产过五年无二套 电梯小高层 通透2室

阳光一百北园| 2室2厅 | 98.53平

高层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

180

18269元/平

小区均价:22386元/平

聚鑫园二手房286万

过五唯一 税费低 业主诚心卖房

聚鑫园| 2室1厅 | 98.42平

高层/8层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米降价

286

29059元/平

小区均价:31847元/平

正阳里二手房262万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正阳里| 2室1厅 | 98.33平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口南侧

距2号线咸阳路站693米

262

26645元/平

小区均价:26645元/平

民建北里二手房208万

卧龙北里 楼层好 性价比高 价格可议

民建北里| 2室1厅 | 98.28平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米

208

21164元/平

小区均价:21493元/平