和苑小区民康园二手房63万

红桥和苑小区 随时看房 价格可议

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

庆丰里二手房62万

因工作调动,出售此房,想在离工作近的地方买套房

庆丰里| 1室1厅 | 31.3平

高层/7层 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

62

19808元/平

小区均价:22489元/平

大直沽后台二手房62万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大直沽后台| 1室1厅 | 60平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米随时可看

62

10333元/平

小区均价:19438元/平

益鑫里二手房62万

益鑫里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

益鑫里| 2室1厅 | 57.8平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米

62

10727元/平

小区均价:18616元/平

义兴里二手房62万

产权清晰,无纠纷,业主诚心出售,

义兴里| 1室1厅 | 26.08平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

62

23773元/平

小区均价:26402元/平

顺达西里二手房62万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

顺达西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米降价

62

9254元/平

小区均价:13228元/平

果园里二手房60万

果园里,1室1厅1卫,南北通透,拎包入住

果园里| 1室1厅 | 43.45平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米

60

13809元/平

小区均价:14815元/平

红星国际红星大厦二手房60万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 56.12平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

60

10691元/平

小区均价:10884元/平

万源碧龙园二手房60万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源碧龙园| 2室1厅 | 68平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

60

8824元/平

小区均价:11047元/平

程林里二手房60万

私产两室可贷款 不临街 装修好 看房方便

程林里| 2室1厅 | 57.86平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

60

10370元/平

小区均价:16561元/平

万新村5区环秀东里二手房58万

小区靠里位置 不临街 简单装修 看房方便

万新村5区环秀东里| 1室 | 26.28平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1453米

58

22070元/平

小区均价:17843元/平

泰来西里二手房57万

小两室 通透户型 全明 高

泰来西里| 2室1厅 | 53.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米

57

10666元/平

小区均价:13333元/平

临营西里二手房57万

地段好 配套设施齐全 随时看房

临营西里| 1室1厅 | 56.18平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

57

10146元/平

小区均价:17802元/平

碧春园二手房56万

碧春园 方正两室 诚意出售 红桥本 临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

8701元/平

小区均价:11464元/平

顺达东里二手房56万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

顺达东里| 1室1厅 | 49.39平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

56

11338元/平

小区均价:13804元/平

西关北里二手房55万

西关北里,1室1厅1卫,私产,高层

西关北里| 1室1厅 | 21.65平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

55

25404元/平

小区均价:23315元/平

三潭东里二手房55万

三潭东里,1室1厅1卫,企业产,高层

三潭东里| 1室1厅 | 27.03平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

55

20348元/平

小区均价:26221元/平

佳荣里二手房54万

拎包入住 家具家电全部赠送 通透一居室非顶楼

佳荣里| 1室1厅 | 47平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

54

11489元/平

小区均价:12836元/平

瑞宁嘉园二手房53万

瑞宁小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 55.5平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米降价

53

9550元/平

小区均价:13636元/平

靖泰里二手房53万

靖泰里,1室1厅1卫,企业产,高层

靖泰里| 1室1厅 | 29.86平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

53

17749元/平

小区均价:21606元/平

中海御湖瀚苑二手房50万

中海御湖 南开电梯房公寓 拎包入住 价格可议

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 43.1平

高层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

50

11601元/平

小区均价:17128元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

瑞通里二手房48万

产权清晰 无纠纷 私产 无共有人 随时可以交易

瑞通里| 1室1厅 | 55.58平

高层/6层 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

48

8636元/平

小区均价:11128元/平

第六田园优仕公寓二手房47万

面积小、好出售、位置好出租快 交通方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

47

10682元/平

小区均价:12526元/平

佳欣里二手房44万

佳欣里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佳欣里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

44

9565元/平

小区均价:13200元/平