昕旺北苑二手房249万

南北通透满五唯一税费低业主诚意出售

昕旺北苑| 2室1厅 | 102.5平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

249

24293元/平

小区均价:18861元/平

红星国际红星大厦二手房85万

本小区房源 平层一室 90万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室 | 69.59平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

85

12214元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房75万

本小区房源 LOFT两室 5万业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 86.45平

中层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

75

8676元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房60万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 55.48平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

60

10815元/平

小区均价:10884元/平

静墅里二手房95万

静墅里,1室1厅1卫,私产,中层

静墅里| 1室1厅 | 36.62平

中层/5层 简装 1982年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站270米

95

25942元/平

小区均价:23303元/平

晨光楼二手房78万

晨光楼小区 精致一室 品质生活

晨光楼| 1室1厅 | 28.16平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米

78

27699元/平

小区均价:26543元/平

阳明里二手房69.8万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 51.87平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米

69.8

13457元/平

小区均价:13565元/平

唐口新村六段二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

唐口新村六段| 1室1厅 | 58.32平

中层/6层 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

108

18519元/平

小区均价:20275元/平

海河新天地二手房339万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

海河新天地| 2室2厅 | 111.93平

中层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

七天新上距2号线远洋国际中心站290米

339

30287元/平

小区均价:30389元/平

卫国道59号二手房75万

卫国道59号 私产一室 可贷款 采光足

卫国道59号| 1室1厅 | 38.35平

中层/5层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道59号

降价

75

19557元/平

小区均价:19557元/平

长征楼二手房112万

此房过五年无抵押,中间楼层,装修好

长征楼| 1室1厅 | 37.94平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

112

29520元/平

小区均价:25707元/平

澧新里二手房128万

澧新里,2室1厅1卫,拎包入住,东西通透

澧新里| 2室1厅 | 55.98平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米降价

128

22865元/平

小区均价:30936元/平

程林里二手房85万

地段好 配套设施齐全 随时看房

程林里| 1室1厅 | 57.72平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

85

14726元/平

小区均价:16561元/平

飞云东里二手房208万

飞云东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 68.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

208

30365元/平

小区均价:26218元/平

学湖里二手房128万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

学湖里| 1室1厅 | 39.31平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

128

32562元/平

小区均价:30199元/平

富力津门湖澄澜花园二手房188万

富力津门湖澄澜花园,2室1厅1卫,私产,中层

富力津门湖澄澜花园| 2室1厅 | 89.76平

中层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米随时可看降价

188

20945元/平

小区均价:22069元/平

紫来花园二手房380万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

中层/25层 东北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

380

25901元/平

小区均价:25329元/平

龙德里二手房150万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

150

28190元/平

小区均价:29371元/平

雍华府二手房125万

雍华府小区 新出房源 户型好 低总价

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

125

16366元/平

小区均价:16447元/平

前进新里二手房40万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

前进新里| 1室1厅 | 22.66平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

40

17652元/平

小区均价:23235元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平

晓德里二手房158万

晓德里 河东实验小学对口七中 看房随时 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 62.18平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

158

25410元/平

小区均价:24826元/平

晨阳里二手房95万

晨阳里,1室1厅1卫,私产,中层

晨阳里| 1室1厅 | 47.53平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

95

19987元/平

小区均价:19239元/平

溪水河畔花园二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 2室1厅 | 89.14平

中层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米降价

138

15481元/平

小区均价:18763元/平

清霖园商铺二手房258万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

清霖园商铺| 2室1厅 | 141.62平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

258

18218元/平

小区均价:26316元/平