金淼园二手房135万

金淼园,1室1厅1卫,私产,中层

金淼园| 1室1厅 | 59.33平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

135

22754元/平

小区均价:21857元/平

中环公寓二手房425万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中环公寓| 2室1厅 | 103.07平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

425

41234元/平

小区均价:43733元/平

万全里二手房335万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 南北通透带厅两室

万全里| 2室1厅 | 42平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

79762元/平

小区均价:57818元/平

天宁里二手房385万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室1厅 | 66.14平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

385

58210元/平

小区均价:56790元/平

银行里二手房307万

和平二片 新星小学 私产 满五年 无二套

银行里| 2室1厅 | 53.28平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

307

57620元/平

小区均价:52524元/平

中环公寓二手房580万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中环公寓| 2室1厅 | 130.66平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

580

44390元/平

小区均价:43733元/平

金林村二手房468万

和平二片 岳阳道 一楼 拆间一室,平房一间,阳面

金林村| 2室1厅 | 48.28平

低层/1层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道104号附近

468

96935元/平

小区均价:96935元/平

南宁路7号二手房218万

阳面采光好 诚意出售 随时看房 实验有座,好楼层

南宁路7号| 1室 | 14.7平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二随时可看降价

218

148299元/平

小区均价:184682元/平

银行里二手房505万

银行里,3室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

银行里| 3室1厅 | 120.2平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

505

42013元/平

小区均价:52524元/平

协安里二手房486万

该房源为二室,整体布局合理,形成自然通透的布局。

协安里| 2室1厅 | 91.27平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

486

53249元/平

小区均价:59800元/平

银行里二手房280万

银行里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

银行里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

280

66667元/平

小区均价:52524元/平

建津里二手房148万

和平二片新星小学 阳面中楼层采光好

建津里| 2室1厅 | 23.51平

高层/4层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

148

62952元/平

小区均价:56207元/平

福林里二手房350万

福林里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

福林里| 1室1厅 | 44.48平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

350

78687元/平

小区均价:78687元/平

卫华里二手房259万

卫华里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

卫华里| 1室1厅 | 49.82平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

259

51987元/平

小区均价:49005元/平

福林里二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

福林里| 1室 | 50.66平

低层/7层 精装 1996年 其他

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米

430

84880元/平

小区均价:78687元/平

福林里二手房420万

岳阳道小学 私产 阳面一室 有电梯

福林里| 2室1厅 | 43.45平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

420

96663元/平

小区均价:78687元/平

建津里二手房280万

和平二片新星小学建津里 企业产有学籍

建津里| 2室2厅 | 41.81平

低层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米降价

280

66970元/平

小区均价:56207元/平

保疆里二手房450万

一片鞍山道小学,私产能上学,能贷款

保疆里| 2室1厅 | 65.8平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米

450

68389元/平

小区均价:61475元/平

永和新里二手房310万

和平一片鞍山道小学 业主诚意出售价格好商量

永和新里| 1室1厅 | 47平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米随时可看

310

65957元/平

小区均价:54162元/平

宜昌南里二手房246万

宜昌南里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

宜昌南里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

246

55909元/平

小区均价:55258元/平

开发里二手房345万

此房位于气象台路 两室夹厅 通透

开发里| 2室1厅 | 66.06平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

345

52225元/平

小区均价:52661元/平

晓德里二手房158万

晓德里 河东实验小学对口七中 看房随时 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 62.18平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

158

25410元/平

小区均价:24826元/平

佳园东里二手房39万

花园式社区 阳面独单 品质生活

佳园东里| 1室1厅 | 37.55平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米降价

39

10386元/平

小区均价:12549元/平

中发里二手房67万

中发里,1室1厅1卫,私产,低层

中发里| 1室1厅 | 58.03平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

67

11546元/平

小区均价:15460元/平

飞云东里二手房136万

飞云东里,1室1厅1卫,私产,中层

飞云东里| 1室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

136

25373元/平

小区均价:26218元/平