新福方里二手房345万

全阳两室 地段好 紧邻总医和眼科医 生活便利

新福方里| 1室1厅 | 55.84平

中层/15层 简装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二降价

345

61784元/平

小区均价:61784元/平

南京路二手房345万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

南京路| 2室1厅 | 75.33平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

345

45798元/平

小区均价:53809元/平

君隆广场二手房345万

君隆广场,1室1厅1卫,私产,中层

君隆广场| 1室1厅 | 89平

中层/38层 简装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

345

38764元/平

小区均价:30488元/平

世昌里二手房345万

业主诚意出售 小中独 临学府近名校

世昌里| 1室1厅 | 29.96平

高层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

345

115154元/平

小区均价:77171元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

华胜村二手房343万

中芯有座位 两室 二片 公产房 可贷款

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米

343

97499元/平

小区均价:97499元/平

铜锣湾花园二手房340万

小区 花园式社区 精致二室 品质生活

铜锣湾花园| 2室2厅 | 92.52平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

340

36749元/平

小区均价:38194元/平

气象西里二手房340万

东向两室 地段好 紧邻医科大学 西康路地铁站

气象西里| 2室1厅 | 57.54平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

340

59089元/平

小区均价:60178元/平

信华楼二手房340万

此房为高楼层 有学籍 配套全齐 业主诚意出租

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

重庆道二手房340万

重庆道,2室1厅1卫,私产,中层

重庆道| 2室1厅 | 74平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

340

45946元/平

小区均价:96046元/平

气象西里二手房340万

东向两室 地段好 紧邻医科大学 西康路地铁站

气象西里| 2室1厅 | 38.65平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

340

87969元/平

小区均价:60178元/平

中海八里臺二手房340万

中海八里台 精装一居 随时看房 随时过户

中海八里臺| 1室1厅 | 67.11平

低层/29层 西 精装 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

340

50663元/平

小区均价:37628元/平

博林园二手房340万

此房格局很好、业主自住,维护的很好

博林园| 2室1厅 | 93.88平

中层/5层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米

340

36216元/平

小区均价:35522元/平

大悦城悦府二手房340万

大悦城悦府,2室2厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

大悦城悦府| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

340

38588元/平

小区均价:40440元/平

银行里二手房340万

银行里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

银行里| 2室1厅 | 45.97平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

340

73961元/平

小区均价:52524元/平

南荣里二手房340万

南荣里小区万wan全道读书 楼层好 性价比高

南荣里| 2室1厅 | 49.9平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米

340

68136元/平

小区均价:85747元/平

诚基经贸中心二手房339万

诚基小区 花园式社区 精致二室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

339

55104元/平

小区均价:47745元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,私产,中层

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

邮电公寓二手房339万

兴南街 可 可贷款 近地铁 急卖

邮电公寓| 1室1厅 | 102.29平

低层/25层 东北 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

339

33141元/平

小区均价:34409元/平

怀远里二手房339万

二楼两室,东向 可直接入住,没有浪费面积

怀远里| 2室1厅 | 46.17平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米

339

73424元/平

小区均价:73424元/平

和平门二手房339万

和平门,2室1厅1卫,私产,低层

和平门| 2室1厅 | 59.44平

低层/23层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米

339

57032元/平

小区均价:55660元/平

滨湖大厦二手房338万

私产房,满5年住宅,看房方便,业主诚意出售

滨湖大厦| 3室2厅 | 205平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米

338

16488元/平

小区均价:17083元/平

林枫馨苑二手房338万

电梯洋房,中间楼层,适合改善 南北通透H户型

林枫馨苑| 2室2厅 | 117.73平

中层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  北十五经路3号

距5号线津塘路站442米

338

28710元/平

小区均价:28710元/平

佟卫里二手房338万

佟卫里 70年大产权 稀缺户型 私产可贷款

佟卫里| 3室2厅 | 138平

高层/7层 东北 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米满二降价

338

24493元/平

小区均价:30541元/平