同安里二手房168万

同安里,2室1厅1卫,私产,高层

同安里| 2室1厅 | 57.12平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

168

29412元/平

小区均价:34904元/平

金盛国际二手房195万

金盛国际,1室1厅2卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 58.57平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

195

33293元/平

小区均价:35769元/平

鹤望里二手房70万

鹤望里,1室1厅1卫,公产,高层

鹤望里| 1室1厅 | 22平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

70

31818元/平

小区均价:41683元/平

盛锦园二手房35万

户型方正交通方便精华钻过修拎包入住

盛锦园| 2室1厅 | 70平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看降价

35

5000元/平

小区均价:7411元/平

澧新里二手房128万

澧新里,2室1厅1卫,拎包入住,东西通透

澧新里| 2室1厅 | 55.98平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米降价

128

22865元/平

小区均价:30936元/平

安宁里二手房320万

中芯小学安宁里,1室1厅1卫,私产,高层

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米降价

320

84634元/平

小区均价:76167元/平

宜昌南里二手房199万

宜昌南里,1室1厅1卫,私产,高层

宜昌南里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 毛坯 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米降价

199

45227元/平

小区均价:55258元/平

招商钻石山二手房82万

本小区降价房源 LOFT一室 价格可议 急售

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

中层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

82

14241元/平

小区均价:29494元/平

雅安东里二手房58万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

58

14899元/平

小区均价:25122元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

怀安西里二手房68万

怀安西里,1室1厅1卫,私产,高层

怀安西里| 1室1厅 | 45.03平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

68

15101元/平

小区均价:24492元/平

兴河里二手房190万

兴河里,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

兴河里| 1室1厅 | 22.52平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米降价

190

84369元/平

小区均价:64394元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

嘀嗒二手房118万

嘀嗒,1室1厅1卫,南北通透,带飘窗

嘀嗒| 1室1厅 | 43.65平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

热门距2号线西南角站346米降价

118

27033元/平

小区均价:30000元/平

世昌里二手房296万

世昌里,1室1厅1卫,主卧朝南,小区中间位置

世昌里| 1室1厅 | 38.66平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二降价

296

76565元/平

小区均价:77171元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

北洋新里二手房129万

北洋新里,2室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

129

21500元/平

小区均价:28599元/平

庆荣里二手房190万

东照两室 私产过两年 中间楼层 仅此一套

庆荣里| 2室1厅 | 50.48平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米降价

190

37639元/平

小区均价:37313元/平

孚德里二手房246万

孚德里 紧凑两居室 业主价格可面议 业主诚意出售

孚德里| 2室1厅 | 50.18平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

246

49024元/平

小区均价:50811元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

东舍宅二手房90万

全明户型 通透户型 中间楼层 随时看房 诚卖

东舍宅| 1室1厅 | 24.06平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米随时可看降价

90

37406元/平

小区均价:36951元/平

孚德里二手房182万

闽侯路片 中楼层 精致一室 品质生活 业主急售

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两室 中间楼层 出门地铁

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平