万源星城二手房118万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源星城| 3室1厅 | 135平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

118

8741元/平

小区均价:10000元/平

东岸名郡二手房125万

东岸名郡70年产权商品房有房本

东岸名郡| 3室2厅 | 119.05平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

125

10500元/平

小区均价:11966元/平

柴楼新庄园隆园二手房109万

2012年10月分交的房新房居住舒适度非常高。

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 86平

中层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

109

12674元/平

小区均价:11538元/平

柴楼新庄园金园二手房76万

新上房源 柴楼金园 满五年 电梯房

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

76

11176元/平

小区均价:11115元/平

紫罗园二手房140万

紫罗园,3室1厅1卫,带露台,客厅出台

紫罗园| 3室1厅 | 113平

中层/8层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

140

12389元/平

小区均价:13002元/平

惠州里二手房162万

广东路 河西一片 惠州里 私产一室 可落 户上学

惠州里| 1室1厅 | 36.85平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米降价

162

43962元/平

小区均价:47221元/平

兰亭里二手房80万

小区靠里位置 不临街,随时 看房方便

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

蘭园二手房183万

1.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室1厅 | 69平

中层/19层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

183

26522元/平

小区均价:35565元/平

朝园里二手房136万

好楼层,采光好,结构方正,宽敞明亮

朝园里| 1室1厅 | 31.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

136

43175元/平

小区均价:44093元/平

水畔花园二手房199万

此房是私产,过五年,后期费用低,没有贷款;

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

元兴新里二手房245万

河西一片 上海道书包房 中间层 有钥匙

元兴新里| 1室1厅 | 36.11平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

245

67848元/平

小区均价:40000元/平

卓越浅水湾二手房123万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 83平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

123

14819元/平

小区均价:16136元/平

春华里二手房75.9万

看房提前联系,随时看房,因为房子用不到了

春华里| 1室1厅 | 26.82平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

75.9

28300元/平

小区均价:24622元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

惠康家园二手房172万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

华泰里二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华泰里| 1室1厅 | 39.32平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二

90

22889元/平

小区均价:20526元/平

春华里二手房88万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

春华里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米随时可看

88

22000元/平

小区均价:24622元/平

华泰里二手房85万

东照 一室 满两年 可 可贷款

华泰里| 1室1厅 | 39.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二随时可看

85

21519元/平

小区均价:20526元/平

城市之星大厦二手房80万

城市之星小区 复式房型 品质生活

城市之星大厦| 1室1厅 | 41.87平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

80

19107元/平

小区均价:18016元/平

东亚风尚国际二手房102万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

东亚风尚国际| 1室1厅 | 39平

中层/7层 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

102

26154元/平

小区均价:26154元/平

萃华里二手房68万

小区靠里位置 不临街 看房方便

萃华里| 1室1厅 | 39.11平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

68

17387元/平

小区均价:23086元/平

春华里二手房78万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米随时可看降价

78

19500元/平

小区均价:24622元/平

巨福园公寓二手房77万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

77

14911元/平

小区均价:16847元/平

巨福园公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

东亚风尚国际二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 1室1厅 | 42.83平

中层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

67

15643元/平

小区均价:26154元/平