环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

华章里二手房117万

华章里小区 花园式社区 品质生活采光无遮挡

华章里| 1室1厅 | 46.94平

中层/6层 东北 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

117

24925元/平

小区均价:27778元/平

龙都花园二手房276万

龙都花园,2室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 2室1厅 | 82.67平

中层/11层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

276

33386元/平

小区均价:33386元/平

生昌里二手房225万

周边配套齐全性价比高价格可议城心出售,

生昌里| 1室1厅 | 41.46平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米随时可看

225

54269元/平

小区均价:39389元/平

连云里二手房78万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

连云里| 2室1厅 | 49.39平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

河北-建昌道  建湖道与连云路交口

距5号线思源路站886米

78

15793元/平

小区均价:15793元/平

科园公寓二手房69万

小砖楼 公摊小 中间楼层 采光好 急卖价可谈

科园公寓| 1室1厅 | 49.48平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米满二

69

13945元/平

小区均价:15217元/平

月牙河北里二手房79万

月牙河北里,2室1厅1卫,私产,中层

月牙河北里| 2室1厅 | 58.67平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与月牙河北道交口

距5号线月牙河站223米

79

13465元/平

小区均价:17471元/平

太极园二手房275万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

太极园| 2室1厅 | 93.06平

中层/25层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米满二降价

275

29551元/平

小区均价:29551元/平

泛洋大厦二手房215万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

泛洋大厦| 3室1厅 | 127平

中层/24层 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与光荣道交口

距4号线(在建)西沽公园站624米

215

16929元/平

小区均价:17744元/平

瑞益园二手房107万

可 可贷款 近地铁 急卖 出行方便

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

107

14227元/平

小区均价:12756元/平

宾水东里二手房78万

此房私产过五年有二套, 不临街 后期税费低

宾水东里| 1室1厅 | 26.92平

中层/8层 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

78

28975元/平

小区均价:28000元/平

新天地大厦二手房144万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室1厅 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米降价

144

15824元/平

小区均价:15934元/平

艺苑里二手房92万

艺苑里私产楼下菜市场出门津塘路公交站 4楼

艺苑里| 1室1厅 | 48.78平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米降价

92

18860元/平

小区均价:18505元/平

宫前园二手房82万

小区靠里位置 不临街 看房方便

宫前园| 1室1厅 | 43.87平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米降价

82

18692元/平

小区均价:19667元/平

嘉里中心二手房462万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘉里中心| 2室2厅 | 148.96平

中层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

462

31015元/平

小区均价:31208元/平

嘉里中心二手房465万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

嘉里中心| 2室2厅 | 149平

中层/61层 东北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

465

31208元/平

小区均价:31208元/平

卓越浅水湾二手房125万

河东一小 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

125

14205元/平

小区均价:16136元/平

沱江里二手房100万

沱江里 红旗南路 诚意卖 价格可议·

沱江里| 1室1厅 | 37.67平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

100

26546元/平

小区均价:26546元/平

航宇公寓二手房252万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 90.04平

中层/9层 东北 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

252

27988元/平

小区均价:25997元/平

风湖里二手房135万

风湖里 过五 中间楼层 南大附 天大附 人文好

风湖里| 1室1厅 | 42.86平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

135

31498元/平

小区均价:26031元/平

纯正里二手房98万

河西 纯正里 楼层佳 看房便利

纯正里| 1室1厅 | 54平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与友谊南路交口

距6号线黑牛城道站212米

98

18148元/平

小区均价:21524元/平

开云大厦二手房130万

光明小学 可 可贷款 近地铁 急卖

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

府湖里二手房98万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

中层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

98

23569元/平

小区均价:26634元/平

海华里二手房305万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

海华里| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

305

34549元/平

小区均价:38095元/平