招商钻石山二手房112万

检漏好房 好楼层 买一层给一层 双卫 大产权

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

112

19451元/平

小区均价:29494元/平

环湖南里二手房175万

环湖东里大两室业主诚心出售价格可谈

环湖南里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

175

30172元/平

小区均价:28462元/平

西楼北里二手房163万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

中层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

163

74874元/平

小区均价:46038元/平

靓东花园二手房83万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

靓东花园| 1室1厅 | 52.83平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-二号桥  明家路与津塘路交口

距9号线二号桥站748米满二

83

15711元/平

小区均价:16698元/平

中南广场西区二手房200万

金角 落地窗 采光好 修 看房方便

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

平山道二手房306万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

平山道| 2室1厅 | 91平

低层 精装 普通住宅

河西-马场街  平山道

距3号线吴家窑站379米满二

306

33626元/平

小区均价:34160元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

中南广场西区二手房200万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

低层/28层 精装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

200

30057元/平

小区均价:27778元/平

中海八里臺二手房155万

. 过二年 2. 有贷款 3. 联系人是业主

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

155

30392元/平

小区均价:37628元/平

义兴里二手房62万

一室一厅户型,空间布局紧凑,利用率高

义兴里| 1室1厅 | 26.08平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

62

23773元/平

小区均价:26402元/平

云龙里二手房210万

私产过五年 产权清晰 随时可以交易

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

八纬路二手房80万

小区靠里位置 不临街 看房方便

八纬路| 1室1厅 | 32.48平

高层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  八纬路

距4号线(在建)六纬路站1303米满二随时可看

80

24631元/平

小区均价:21963元/平

义兴里二手房93万

公产可买产权 不算套数 采光好 小区中间位置

义兴里| 1室1厅 | 26平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

93

35769元/平

小区均价:26402元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

中央公馆二手房235万

高层带电体 两室户型 楼层好 位置佳

中央公馆| 2室1厅 | 82平

高层/28层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

235

28659元/平

小区均价:25228元/平

宁乐里二手房145万

一室水上公园旁地铁356号线中楼层 合适

宁乐里| 1室1厅 | 38.45平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

145

37711元/平

小区均价:28889元/平

鹤望里二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 38.95平

高层/9层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

200

51348元/平

小区均价:41683元/平

龙井里二手房105万

此房源为企业产,产权清晰,方便看房

龙井里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

105

26875元/平

小区均价:30060元/平

风湖里二手房180万

风湖里 大两室 鞍山西道 学府街 诚意售!

风湖里| 2室1厅 | 60.96平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

180

29528元/平

小区均价:26031元/平

富力津门湖江湾广场二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

82

20000元/平

小区均价:19888元/平

万新村23区松风东里二手房88万

万新村23区 临地铁 急售 采光好

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 41.71平

低层/6层 毛坯 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米满二

88

21098元/平

小区均价:16098元/平

云广新里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云广新里| 1室1厅 | 30.56平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二随时可看降价

99

32395元/平

小区均价:31942元/平

紫金南里二手房150万

小区靠里位置 不临街 看房方便

紫金南里| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米满二

150

39246元/平

小区均价:24760元/平

新华路二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新华路| 1室1厅 | 10.45平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

200

191388元/平

小区均价:79067元/平