铜锣湾花园二手房248万

正对小区花园 屋内亮堂 小户型一室 店长推荐

铜锣湾花园| 1室1厅 | 55.93平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

248

44341元/平

小区均价:38194元/平

台儿庄路二手房380万

四平东道 可 可贷款 近地铁 急卖

台儿庄路| 2室2厅 | 42.45平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

380

89517元/平

小区均价:51332元/平