盛锦园二手房38万

卧室通风性强。此房是采用均是好材料,安全性高

盛锦园| 1室1厅 | 63.14平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

38

6018元/平

小区均价:7411元/平

万达广场尚东雅园二手房225万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,低层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 106.43平

低层/28层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

225

21141元/平

小区均价:22317元/平

天环里二手房89万

天环里,1室1厅1卫,私产,低层

天环里| 1室1厅 | 38.47平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

89

23135元/平

小区均价:25994元/平

唐山道二手房122万

唐山道,1室0厅0卫,小区中间位置,不临街

唐山道| 1室 | 12.32平

低层/2层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

122

99026元/平

小区均价:56750元/平

双街新城二手房110万

双街新城,2室1厅1卫,私产,低层

双街新城| 2室1厅 | 90.27平

低层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

110

12186元/平

小区均价:11364元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

中海城市广场钻石湾二手房420万

此房过五年 产权清晰 诚意出售

中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 110平

低层/57层 西南 简装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

420

38182元/平

小区均价:37412元/平

奥城公寓二手房79万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 39.67平

低层/29层 西南 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

79

19914元/平

小区均价:18128元/平

奥城公寓二手房270万

民水民电 跃层 新装修 地铁5 6 号线直达

奥城公寓| 2室1厅 | 137平

低层/29层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

270

19708元/平

小区均价:18128元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,1室1厅1卫,主卧朝东,东北带窗户

天大北五村| 1室1厅 | 43.5平

低层 东北 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

135

31034元/平

小区均价:28476元/平

万达广场尚东雅园二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便.

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

165

26009元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房158万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

158

24905元/平

小区均价:22317元/平

碧春园二手房70万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

雅安东里二手房58万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

58

14899元/平

小区均价:25122元/平

中海城市广场钻石湾二手房530万

中海城市广场钻石湾,3室2厅2卫,私产,低层

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 142.52平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

530

37188元/平

小区均价:37412元/平

学湖里二手房98万

学湖里 1楼 精,装地采暖 私产可贷款

学湖里| 1室1厅 | 37.31平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

98

26266元/平

小区均价:30199元/平

健全里二手房200万

健全里,1室1厅1卫,私产,高层

健全里| 1室1厅 | 70平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔南路与增进道交口

距6号线文化中心站702米

200

28571元/平

小区均价:34404元/平

富力津门湖江湾广场二手房190万

可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室1厅 | 102.3平

高层/29层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

190

18573元/平

小区均价:19888元/平

怀安西里二手房68万

怀安西里,1室1厅1卫,私产,高层

怀安西里| 1室1厅 | 45.03平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

68

15101元/平

小区均价:24492元/平

碧云里二手房247万

碧云里,3室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 3室1厅 | 76.23平

高层/20层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

民畅园二手房79万

民畅园 全新装修 拎包住 好楼层 位置前排

民畅园| 1室1厅 | 61.16平

高层/26层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

79

12917元/平

小区均价:14892元/平

兴河里二手房190万

兴河里,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

兴河里| 1室1厅 | 22.52平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米降价

190

84369元/平

小区均价:64394元/平

城上城尚佳新苑二手房369万

尚佳新苑 全阳面两居室 卧室带阳台 性价比高

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

低层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

369

39635元/平

小区均价:40279元/平

盛逸园二手房47万

急售 盛逸园 通透 两室 满两年

盛逸园| 2室1厅 | 71平

低层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

47

6620元/平

小区均价:7576元/平

富力津门湖柏溪花园二手房470万

津门湖一线湖景房 柏溪好位置 诚意卖

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 156.11平

低层/11层 西南 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

470

30107元/平

小区均价:27174元/平