新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,拎包入住,主卧朝东

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

光洁里二手房820万

岳阳道小学 和平二片 私产可贷款

光洁里| 3室1厅 | 91.57平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站834米

820

89549元/平

小区均价:89549元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

气象西里二手房340万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

气象西里| 2室1厅 | 57.54平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

340

59089元/平

小区均价:60178元/平

宜昌南里二手房246万

宜昌南里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

宜昌南里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

246

55909元/平

小区均价:55258元/平

文瑞家园二手房45万

此房已经有房本 ,业主诚意出售,节省费用

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

45

8899元/平

小区均价:8560元/平

晶采大厦二手房190万

晶采大厦,1室1厅1卫,私产,中层

晶采大厦| 1室1厅 | 61.28平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米

190

31005元/平

小区均价:31370元/平

中海城市广场二手房1000万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

中海城市广场| 4室2厅 | 278平

中层/46层 西南 精装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米

1000

35971元/平

小区均价:42877元/平

河怡家园二手房74万

河怡家园,2室1厅1卫,客厅带阳台,卫生间全明

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

74

13252元/平

小区均价:15811元/平

金盛国际二手房208万

金盛国际,2室1厅1卫,中独户型,主卧朝东

金盛国际| 2室1厅 | 58.74平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

208

35410元/平

小区均价:35769元/平

天环里二手房78万

天环里,1室1厅1卫,私产,中层

天环里| 1室1厅 | 38.47平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米随时可看

78

20276元/平

小区均价:25994元/平

城上城龙亭家园二手房330万

银角中间层2室 270度观景阳台 全天采光

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.18平

中层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

330

37853元/平

小区均价:41180元/平

中海寰宇天下二手房135万

河西三片 次新房一室 有装修 即买即用

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56.14平

低层/27层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

135

24047元/平

小区均价:37179元/平

凤园里二手房141万

凤园里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

凤园里| 2室1厅 | 56.24平

中层/7层 精装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米

141

25071元/平

小区均价:25071元/平

林苑西里二手房80万

林苑西里,1室1厅1卫,婚房适宜,全明户型

林苑西里| 1室1厅 | 29.57平

中层/8层 西南 精装 1992年 普通住宅

南开-王顶堤  林苑道与苑中路交口

距6号线迎风道站436米随时可看

80

27054元/平

小区均价:19838元/平

宁祥里二手房177.7万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

177.7

42492元/平

小区均价:40985元/平

东惠家园二手房115万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

115

18852元/平

小区均价:15418元/平

中海城市广场钻石湾二手房295万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 86.07平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

随时可看

295

34274元/平

小区均价:37412元/平

壹街区静德花园二手房490万

壹街区静德花园,3室2厅2卫,私产,中层

壹街区静德花园| 3室2厅 | 131.04平

中层/31层 西南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

490

37393元/平

小区均价:41783元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,2室1厅1卫,私产,中层

嘀嗒| 2室1厅 | 43.01平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

120

27900元/平

小区均价:30000元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

红星国际红星大厦二手房98万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.46平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

98

15690元/平

小区均价:10884元/平

福至里二手房189万

福至里,1室1厅1卫,私产,中层

福至里| 1室1厅 | 39平

中层/8层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

189

48462元/平

小区均价:54286元/平

宝德里二手房170万

宝德里小区 闽侯路片 好楼层 私产可贷款

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

170

49147元/平

小区均价:49147元/平