Town中堂二手房110万

Town中堂,1室1厅0卫,空房,不临街

Town中堂| 1室1厅 | 69.17平

低层/1层 简装 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

110

15903元/平

小区均价:36794元/平

鼓楼北街二手房720万

天街底商 鼓楼北街 鼓楼 古玩城

鼓楼北街| 1室1厅 | 49.87平

低层/2层 简装 其他

南开-鼓楼  鼓楼北街

720

144375元/平

小区均价:144375元/平

铜锣湾花园二手房325万

新上房源 铜锣湾花园小户型两室 着急卖

铜锣湾花园| 2室2厅 | 78.41平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

325

41449元/平

小区均价:38194元/平

铜锣湾花园二手房256万

大楼距 铜锣湾花园边户大三室 采光好

铜锣湾花园| 1室1厅 | 58.15平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

256

44024元/平

小区均价:38194元/平

仁恒海河广场二手房310万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,拎包入住,田字格户型

仁恒海河广场| 2室2厅 | 52.48平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

310

59070元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房828万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

仁恒海河广场| 3室2厅 | 163.16平

低层/33层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

828

50748元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房300万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.65平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

300

58083元/平

小区均价:55748元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,跃层带阁楼,不临街

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

光湖里二手房89万

天津大学 光湖里 2楼一室 私产过五年 可贷款

光湖里| 1室1厅 | 26.54平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米降价

89

33534元/平

小区均价:29146元/平

金筑家园二手房170万

名校 师资雄厚同时小区银行 有多种公交医疗配套

金筑家园| 2室1厅 | 67.47平

低层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

170

25196元/平

小区均价:24483元/平

河通花园二手房115万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 1室1厅 | 63.99平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二

115

17972元/平

小区均价:20398元/平

东北角艺术公寓二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

200

37722元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房258万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 94.2平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

258

27389元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房240万

东北角艺术公寓,3室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.58平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

240

25110元/平

小区均价:31062元/平

民畅园二手房93万

民畅园 两室 看房方便 诚意出售 中间楼层

民畅园| 2室1厅 | 62.45平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米满二

93

14892元/平

小区均价:14892元/平

东惠家园二手房98万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

98

16066元/平

小区均价:15418元/平

林东大楼二手房185万

小区靠里位置 不临街 看房方便

林东大楼| 1室 | 10.57平

低层/3层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

185

175024元/平

小区均价:58694元/平

气象台路二手房155万

公车多 2号线 ,3号线等 附近医科大学

气象台路| 1室 | 20.79平

低层 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

155

74555元/平

小区均价:61609元/平

南京路二手房345万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

南京路| 2室1厅 | 75.33平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

345

45798元/平

小区均价:53809元/平

福生里二手房103万

户型好 采光无遮挡 中芯有学籍 诚意卖

福生里| 1室1厅 | 6.38平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与长春道交口

满二

103

161442元/平

小区均价:161442元/平

奥翔园二手房430万

可办公 随意装修 随时看房 有钥匙

奥翔园| 1室1厅 | 260.92平

低层/2层 精装 2008年 其他

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米随时可看

430

16480元/平

小区均价:26570元/平

凤玉里二手房135万

凤玉里,婚装一室,私产二楼, 南开北片五马路

凤玉里| 1室1厅 | 36.65平

低层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

135

36835元/平

小区均价:38336元/平

卫安中里二手房139.9万

卫安中里,1室1厅1卫,私产,低层

卫安中里| 1室1厅 | 38.9平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

139.9

35964元/平

小区均价:32525元/平

怀仁里二手房107万

小区地处1、2号线交界处,西南角站可方便换乘

怀仁里| 1室1厅 | 24.97平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

107

42851元/平

小区均价:37830元/平

吉安里二手房168万

公产可买产权 税费低 一楼 老少皆宜

吉安里| 1室1厅 | 27.97平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

168

60064元/平

小区均价:35394元/平