龙凤里二手房132万

龙凤里 阳面独单 大悦城旁 总价低 价可议

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

132

37027元/平

小区均价:43096元/平

开明西里二手房175万

五马路小学 婚房装修 私产过5年 总价位低

开明西里| 1室1厅 | 35.58平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

175

49185元/平

小区均价:40887元/平

景兴西里二手房142万

景兴西里,1室1厅1卫,轨交便利,主卧出台

景兴西里| 1室1厅 | 35.34平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

142

40181元/平

小区均价:36385元/平

向荣里二手房176万

向荣里,1室1厅1卫,私产,高层

向荣里| 1室1厅 | 35.18平

高层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二

176

50028元/平

小区均价:40169元/平

惠州里二手房172万

河西一片 满五年没有个税采光好有装修靠近银河广场

惠州里| 1室1厅 | 35.05平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米

172

49073元/平

小区均价:47221元/平

信昌大楼二手房190万

闽侯路小学 私产 下瓦房地铁站旁

信昌大楼| 1室1厅 | 35.01平

高层/8层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

190

54270元/平

小区均价:42652元/平

三潭东里二手房112万

私产过五年,,无抵押和尾款,没有

三潭东里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米随时可看降价

112

32000元/平

小区均价:26221元/平

赤峰道二手房240万

赤峰道,2室1厅1卫,公产,高层

赤峰道| 2室1厅 | 35平

高层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米

240

68571元/平

小区均价:69380元/平

西楼北里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 35平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

105

30000元/平

小区均价:46038元/平

众诚里二手房298万

众诚里,1室1厅1卫,田字格户型,家电齐全

众诚里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

298

85143元/平

小区均价:97490元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平

美好里二手房80万

总价低 一次性付款 精致一室 品质生活

美好里| 1室1厅 | 34.63平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米满二降价

80

23101元/平

小区均价:29457元/平

元兴新里二手房175万

元兴新里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

175

50549元/平

小区均价:40000元/平

红波里二手房176万

红波里 私产房 河西一片 恩德小 学 可商议

红波里| 1室1厅 | 34.56平

高层/8层 毛坯 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米降价

176

50926元/平

小区均价:40819元/平

来福北里二手房80万

水上北路鲁能城旁 五楼一室不到顶 看房方便

来福北里| 1室1厅 | 34.48平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站576米降价

80

23202元/平

小区均价:23202元/平

源德里二手房139万

花园式社区 精致一室 品质生活

源德里| 1室1厅 | 34.47平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

139

40325元/平

小区均价:44250元/平

孚德里二手房182万

闽侯路片 中楼层 精致一室 品质生活 业主急售

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

三友里二手房260万

价格优势该房子在此小区价位合适市场

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

华育里二手房130万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 34.09平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

130

38134元/平

小区均价:39286元/平

盈江东里二手房93万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

盈江东里| 2室1厅 | 34平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米满二随时可看降价

93

27353元/平

小区均价:22572元/平

芥园里二手房65万

芥园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

芥园里| 1室1厅 | 34平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站797米

65

19118元/平

小区均价:29750元/平

南华里二手房172万

南华里 河西一片 满五年 诚意出售

南华里| 1室1厅 | 34平

高层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

172

50588元/平

小区均价:39437元/平

怒江里二手房65万

河北幸福公园旁边,一室朝东,采光好,楼层佳。

怒江里| 2室1厅 | 34平

高层/5层 简装 1995年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与幸福道交口

距5号线幸福公园站253米

65

19118元/平

小区均价:24883元/平

久仰里二手房158万

久仰里,1室1厅1卫,私产,高层

久仰里| 1室1厅 | 33.92平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与大沽南路交口

距5号线下瓦房站374米降价

158

46580元/平

小区均价:46580元/平

永德里二手房283万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

永德里| 2室1厅 | 33.76平

高层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二降价

283

83827元/平

小区均价:83827元/平