和苑小区康和园二手房85万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区康和园| 2室1厅 | 69平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

12319元/平

小区均价:14622元/平

怀安西里二手房85万

怀安西里 南开中片 阳面一室 位置好 中间楼层

怀安西里| 1室1厅 | 45.03平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

85

18876元/平

小区均价:24492元/平

大地十二城三期枫桥园二手房85万

枫桥园 精装修 采光充足 单价1.4万

大地十二城三期枫桥园| 2室1厅 | 82.81平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

85

10264元/平

小区均价:16542元/平

金厦新都芳溪园二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金厦新都芳溪园| 1室1厅 | 57平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

85

14912元/平

小区均价:19047元/平

东岸名郡二手房85万

东岸名郡,1室2厅1卫,私产,高层

东岸名郡| 1室2厅 | 75.56平

高层/6层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

85

11249元/平

小区均价:11966元/平

万科金奥国际二手房85万

万科金奥国际小区 新出房源 户型好 低总价

万科金奥国际| 1室1厅 | 42.72平

中层/21层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

85

19897元/平

小区均价:19897元/平

荣翔园二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

85

10573元/平

小区均价:9459元/平

天鸿大厦二手房85万

相关税费:该房源满五年,后期过户费用较低

天鸿大厦| 1室1厅 | 58.71平

中层/22层 简装 1998年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米满二

85

14478元/平

小区均价:14478元/平

恒盛大厦二手房85万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

恒盛大厦| 2室1厅 | 68平

低层/11层 简装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米

85

12500元/平

小区均价:14667元/平

光明里二手房85万

光明里 河西二片 好位置 低总价 近地铁

光明里| 1室1厅 | 23平

低层 简装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米满二

85

36957元/平

小区均价:33228元/平

瑞顺小区二手房85万

瑞顺小区,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞顺小区| 2室1厅 | 77.54平

高层/6层 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米降价

85

10962元/平

小区均价:12436元/平

华泰里二手房85万

中间楼层 私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

华泰里| 1室1厅 | 39.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二随时可看

85

21519元/平

小区均价:20526元/平

昆裕里二手房86万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

昆裕里| 1室1厅 | 27平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

86

31852元/平

小区均价:37238元/平

荣畅园二手房86万

荣畅园,2室1厅1卫,南北通透,H户型

荣畅园| 2室1厅 | 87.72平

中层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新畅道路口

随时可看

86

9804元/平

小区均价:8141元/平

第六田园优仕公寓二手房86万

花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

86

19545元/平

小区均价:12526元/平

盛泽园二手房86万

新上房源 盛泽园 三梯六户 高楼层

盛泽园| 2室1厅 | 91平

中层/27层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

86

9451元/平

小区均价:7935元/平

友谊东里二手房86万

友谊东里 阳面大一室 采光好 可看房

友谊东里| 1室1厅 | 35.81平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与友谊路交口

距6号线黑牛城道站508米满二降价

86

24016元/平

小区均价:31669元/平

花莲里二手房87万

花园式社区 精致一室 品质生活

花莲里| 1室1厅 | 35.72平

低层/7层 毛坯 1988年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站241米随时可看

87

24356元/平

小区均价:24421元/平

巨福园公寓二手房87万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 性价比高

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

高层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

87

16847元/平

小区均价:16847元/平

平利里二手房87万

北片私产可贷款 户型好无浪费面积 价位可议

平利里| 1室1厅 | 45.41平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-长虹街  天津市南开区渭水道23号

距2号线咸阳路站706米

87

19159元/平

小区均价:26866元/平

云栖里二手房88万

云栖里小区 不到顶精致一室 诚意卖

云栖里| 1室1厅 | 23.51平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

88

37431元/平

小区均价:33002元/平

瑞德里二手房88万

婚房装修 总房款低 户型好无浪费面积

瑞德里| 1室1厅 | 28.24平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

88

31161元/平

小区均价:31161元/平

东岸名郡二手房88万

新房 现房 中间楼层 位置好 采光好

东岸名郡| 2室1厅 | 80平

高层/32层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

88

11000元/平

小区均价:11966元/平

程林里二手房88万

河东万达旁 私产 可贷款 交通便利 急卖

程林里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

88

15030元/平

小区均价:16561元/平

松江城二手房88万

松江城,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

松江城| 1室1厅 | 66平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二

88

13333元/平

小区均价:18056元/平