新城小区二手房135万

河西三片 紧邻地铁 海河 好位置

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33515元/平

小区均价:31462元/平

兴盛里二手房135万

小区靠里位置 不临街 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

26575元/平

小区均价:26161元/平

颂禹里二手房135万

颂禹里 五马路小学 私产过两年 主卧朝南

颂禹里| 1室1厅 | 35.94平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

135

37563元/平

小区均价:37315元/平

兴盛里二手房135万

房子产权清晰,无大税,业主诚心出售可放心购买

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

景兴里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景兴里| 1室1厅 | 42.23平

高层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

135

31968元/平

小区均价:31968元/平

海河大观一期二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 56.89平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

135

23730元/平

小区均价:24561元/平

卓越浅水湾二手房135万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室2厅 | 88平

高层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

新城小区二手房135万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

新城小区| 1室1厅 | 43平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

31395元/平

小区均价:31462元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

新城小区| 1室1厅 | 40.2平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33582元/平

小区均价:31462元/平

元兴新里二手房135万

采光光线好,厅可以改造成大厅。满五唯一,税点低。

元兴新里| 1室1厅 | 39.95平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

135

33792元/平

小区均价:40000元/平

福厚西里二手房135万

万全双选的房子拆间不占套数价格可议

福厚西里| 2室1厅 | 12.13平

高层/3层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米

135

111294元/平

小区均价:64935元/平

五云里二手房134万

五云里 南开中.心 私产可贷款 总价位低 急售

五云里| 1室1厅 | 40.92平

低层 精装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

134

32747元/平

小区均价:27710元/平

云广新里二手房133万

云广新里 不到顶 价格可议 看房随时

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

133

30227元/平

小区均价:31942元/平

来安里(浩海小区)二手房133万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 57.06平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米

133

23309元/平

小区均价:21025元/平

福旺花园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福旺花园| 1室1厅 | 67.16平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米满二

133

19803元/平

小区均价:23817元/平

卫安北里二手房132.8万

公产房,不限购,产权清晰,业主诚意出售

卫安北里| 1室1厅 | 36.66平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

132.8

36225元/平

小区均价:34578元/平

怀仁里二手房132万

房子是企业产,税费低,五马路片 急售

怀仁里| 1室1厅 | 24.97平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

132

52863元/平

小区均价:37830元/平

龙凤里二手房132万

龙凤里 阳面独单 大悦城旁 总价低 价可议

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

132

37027元/平

小区均价:43096元/平

西楼北里二手房132万

西楼北里 闽侯路.,精 装修 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 22.69平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

132

58175元/平

小区均价:46038元/平

文化村二手房132万

过户费低 和平二片 企业产 诚意出售

文化村| 1室 | 15平

低层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米

132

88000元/平

小区均价:73501元/平

井田公寓二手房132万

井田公寓,2室1厅1卫,私产,低层

井田公寓| 2室1厅 | 83平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

132

15904元/平

小区均价:13904元/平

城上城龙亭家园二手房131万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,不临街,主卧朝东

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

131

24513元/平

小区均价:41180元/平

唐口新村六段二手房130万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

唐口新村六段| 2室1厅 | 56.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

130

22883元/平

小区均价:20275元/平

泰来东里二手房130万

泰来东里 私产满五 诚意出售

泰来东里| 1室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站836米

130

21667元/平

小区均价:13279元/平

中海寰宇天下二手房130万

离梦想很近 实现舒适一居 体验奢华生活 新婚

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56平

高层/27层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

130

23214元/平

小区均价:37179元/平