义兴里二手房68万

义兴里,1室1厅1卫,私产,高层

义兴里| 1室1厅 | 42.25平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

68

16095元/平

小区均价:26402元/平

大沽北路二手房420万

大沽北路 南北通透 私产过五年 随时看房

大沽北路| 3室2厅 | 260.67平

中层/38层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

420

16112元/平

小区均价:60428元/平

荣兴温泉公寓二手房73万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 45.26平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米

73

16129元/平

小区均价:18498元/平

金川里二手房50万

金川里,1室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

金川里| 1室1厅 | 30.94平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与向阳路交口

距2号线咸阳路站1324米

50

16160元/平

小区均价:23786元/平

喜年广场二手房70万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 1室1厅 | 43平

中层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

70

16279元/平

小区均价:15440元/平

心之筑汇颐花园二手房165万

心之筑汇颐花园,2室2厅1卫,拎包入住,小区中间位置

心之筑汇颐花园| 2室2厅 | 101.13平

高层/5层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米随时可看

165

16316元/平

小区均价:17353元/平

近营里二手房85万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

近营里| 1室 | 52平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

85

16346元/平

小区均价:15601元/平

桃香园二手房120万

桃香园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

桃香园| 2室1厅 | 73.3平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

120

16371元/平

小区均价:14487元/平

万科金奥国际二手房66万

总价低 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金奥国际| 1室2厅 | 40.23平

高层/3层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

66

16406元/平

小区均价:19897元/平

万新村8区曲溪东里二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.78平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

90

16429元/平

小区均价:18286元/平

凤园里二手房97万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59平

中层/8层 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米满二

97

16441元/平

小区均价:25071元/平

奥翔园二手房430万

可办公 随意装修 随时看房 有钥匙

奥翔园| 1室1厅 | 260.92平

低层/2层 精装 2008年 其他

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米随时可看

430

16480元/平

小区均价:26570元/平

燕宇艺术城二手房166万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 3室2厅 | 100.65平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

166

16493元/平

小区均价:13823元/平

红星国际睿品大厦二手房76万

业主诚意出售 看房方便 价钱合适

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 46.03平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

76

16511元/平

小区均价:14759元/平

湘潭东里二手房84.5万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

湘潭东里| 1室1厅 | 51.15平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

84.5

16520元/平

小区均价:16520元/平

雍华府二手房125万

业主诚意出售 过五年 看房方便

雍华府| 2室1厅 | 75.34平

高层/16层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

125

16591元/平

小区均价:16447元/平

西青道二手房60万

西青道,1室0厅1卫,家电齐全,拎包入住

西青道| 1室 | 36.15平

低层 简装 普通住宅

红桥-水木天成  西青道

距6号线人民医院站2231米

60

16598元/平

小区均价:18000元/平

广灵里二手房105万

以享受周边地铁2、6号地铁线的便利

广灵里| 1室1厅 | 63.25平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米降价

105

16601元/平

小区均价:22225元/平

柴楼新庄园竹园二手房150万

新上房源 柴楼竹园 两梯四户 南北通透

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 90.3平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米随时可看

150

16611元/平

小区均价:12238元/平

万科金奥国际二手房71万

万科金奥国际 新出房源 户型好 低总价

万科金奥国际| 1室1厅 | 42.73平

低层/21层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

71

16616元/平

小区均价:19897元/平

半湾半岛二手房276万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

半湾半岛| 4室2厅 | 166平

高层/11层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

276

16627元/平

小区均价:14115元/平

海河大观一期二手房95万

公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 57.07平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

95

16646元/平

小区均价:24561元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤东里 一室 私产可以贷款 业主诚售

苏堤西里| 1室1厅 | 53.44平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

16654元/平

小区均价:21438元/平

光湖里二手房69.5万

c小区地属奥体商圈,周边非常繁华,尽享生活便利

光湖里| 1室1厅 | 41.58平

中层/7层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米随时可看降价

69.5

16715元/平

小区均价:29146元/平

东瑞家园二手房102万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 61平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

102

16721元/平

小区均价:15454元/平