正和公寓二手房464万

正和公寓,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝西

正和公寓| 1室1厅 | 83.58平

高层/11层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路和汉阳道交口

距1号线营口道站742米

464

55516元/平

小区均价:58063元/平

吉利花园二手房399万

中芯有座位 带厅两室 私产可贷款诚意出售

吉利花园| 2室1厅 | 71.97平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

399

55440元/平

小区均价:64589元/平

常德道二手房105万

常德道,1室0厅0卫,带露台,全明户型

常德道| 1室 | 18.96平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米随时可看

105

55380元/平

小区均价:97276元/平

海华里二手房145万

海华里 诚意出售 独单 不限 购 河西一片

海华里| 1室1厅 | 26.26平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

145

55217元/平

小区均价:38095元/平

三乐里二手房248万

公产 电梯房 紧邻校区 西康路小学 诚意出售

三乐里| 1室1厅 | 44.95平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

248

55172元/平

小区均价:44834元/平

气象东里二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

320

55106元/平

小区均价:54678元/平

春来胡同二手房458万

新星 二片 紧邻55 面积大 诚意出售

春来胡同| 3室1厅 | 83.24平

低层/6层 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

458

55022元/平

小区均价:55022元/平

南华里二手房550万

小区靠门口位置 临街 有钥匙 看房方便

南华里| 1室1厅 | 100平

低层 简装 1993年 其他

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

550

55000元/平

小区均价:39437元/平

气象东里二手房319万

三片西康路小学 低楼层 私产 精 装修。

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

319

54934元/平

小区均价:54678元/平

凤玉里二手房170万

五马路片 过五年 一楼 老少皆宜

凤玉里| 1室1厅 | 30.99平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

170

54856元/平

小区均价:38336元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

奥城商业广场二手房650万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城商业广场| 2室1厅 | 118.62平

低层/2层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

650

54797元/平

小区均价:27169元/平

气象东里二手房315万

三片西康路小学 高楼层 私产过五无二套

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

315

54678元/平

小区均价:54678元/平

树德南里二手房408万

中间楼层 70年大产权 小三室户型

树德南里| 3室1厅 | 74.83平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米随时可看

408

54524元/平

小区均价:72660元/平

银行里二手房409万

银行里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

浦口西里二手房175万

新华中 学 外 语大 学旁 浦口西里 私产闽侯路

浦口西里| 1室1厅 | 32.19平

中层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米降价

175

54365元/平

小区均价:54365元/平

元兴新里二手房188万

元兴新里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二随时可看降价

188

54304元/平

小区均价:40000元/平

信昌大楼二手房190万

闽侯路小学 私产 下瓦房地铁站旁

信昌大楼| 1室1厅 | 35.01平

高层/8层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

190

54270元/平

小区均价:42652元/平

生昌里二手房225万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

生昌里| 1室1厅 | 41.46平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米随时可看

225

54269元/平

小区均价:39389元/平

富华梅江公馆二手房280万

房源推荐理由: 户型:一房一厅一卫一台。

富华梅江公馆| 1室1厅 | 51.64平

低层/1层 精装 2016年 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

280

54222元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房280万

本小区房源 LOFT两室 115万业主急售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 51.64平

低层/23层 简装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

280

54222元/平

小区均价:18657元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,私产,低层

气象东里| 2室1厅 | 60平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54167元/平

小区均价:54678元/平

营口道二手房396万

营口道,3室1厅1卫,私产,低层

营口道| 3室1厅 | 73.39平

低层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

396

53958元/平

小区均价:66372元/平

长安西里二手房375万

长安西里,2室1厅1卫,私产,高层

长安西里| 2室1厅 | 69.75平

高层/6层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

375

53763元/平

小区均价:65798元/平

荣善新里二手房325万

二十附小耀华双选,采光充足视野好,出行方便

荣善新里| 2室1厅 | 60.52平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米满二降价

325

53701元/平

小区均价:59499元/平