孚德里二手房246万

孚德里 紧凑两居室 业主价格可面议 业主诚意出售

孚德里| 2室1厅 | 50.18平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

246

49024元/平

小区均价:50811元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

西楼北里二手房162万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

162

49091元/平

小区均价:46038元/平

敬重里二手房285万

敬重里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

敬重里| 2室1厅 | 56.73平

低层/5层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

285

50238元/平

小区均价:49257元/平

东舍宅二手房90万

全明户型 通透户型 中间楼层 随时看房 诚卖

东舍宅| 1室1厅 | 24.06平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米随时可看降价

90

37406元/平

小区均价:36951元/平

南华里二手房179万

河西一片 湘江道 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 34.58平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

179

51764元/平

小区均价:39437元/平

孚德里二手房182万

闽侯路片 中楼层 精致一室 品质生活 业主急售

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

海河大观一期二手房95万

可平迁户口 河西一片 精装修

海河大观一期| 1室1厅 | 57.07平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

95

16646元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房160万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 74平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

160

21622元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房110万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 2室1厅 | 56.01平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

110

19639元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房99万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

99

17368元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56.63平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

22956元/平

小区均价:24561元/平

三义大厦二手房185万

三义大厦楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三义大厦| 1室1厅 | 55.72平

高层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

185

33202元/平

小区均价:37944元/平

嘉里中心二手房239万

嘉里中心,1室1厅1卫,私产,低层

嘉里中心| 1室1厅 | 78平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

239

30641元/平

小区均价:31208元/平

新海大厦二手房350万

70年产权 私产 价格有商量 看房提前联系

新海大厦| 3室2厅 | 129.66平

高层/26层 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

350

26994元/平

小区均价:22756元/平

新城小区二手房110万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 37.04平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

110

29698元/平

小区均价:31462元/平

河怡家园二手房75万

河怡花园 小两居 中间层 采光好 看房方便

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

裕德里大楼二手房330万

裕德里大楼,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

裕德里大楼| 2室1厅 | 58平

高层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

330

56897元/平

小区均价:93182元/平

岳康园二手房360万

和岳阳道小学 私产 有学籍 可改两室 低楼层

岳康园| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

360

86663元/平

小区均价:86663元/平

新文化花园新景居二手房299万

万全小学 私产满五年 位置好 地段佳

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

吉利花园二手房395万

吉利花园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

吉利花园| 1室1厅 | 52.36平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

395

75439元/平

小区均价:64589元/平

振河里二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平

电台道二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

振河里二手房263万

振河里,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

振河里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

263

58199元/平

小区均价:61989元/平

睦南道二手房204万

睦南道,1室0厅1卫,全明户型,拎包入住

睦南道| 1室 | 13.27平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

204

153730元/平

小区均价:101983元/平