金泉里二手房490万

昆明路小学,私产满五有二套,可贷款,有车位

金泉里| 2室1厅 | 81.09平

高层/4层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

490

60427元/平

小区均价:72080元/平

武昌路二手房490万

私产 可贷款 26 年有学籍, 看房方便

武昌路| 2室1厅 | 63.66平

低层/6层 简装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米随时可看

490

76971元/平

小区均价:76971元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房490万

客厅宽敞明亮带大阳台,卧室空间感足便于摆放家具。

金地艺城华府北泽雅居| 4室2厅 | 218平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

随时可看降价

490

22477元/平

小区均价:17702元/平

城上城龙亭家园二手房490万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,低层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

490

41759元/平

小区均价:41180元/平

朗文名邸(犀地)二手房489万

朗文名邸(犀地),1室1厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 1室1厅 | 75平

高层/36层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二降价

489

65200元/平

小区均价:60685元/平

诚基经贸中心二手房488万

本小区优质房源 复试两室 价格合适,

诚基经贸中心| 4室2厅 | 89.41平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

488

54580元/平

小区均价:47745元/平

马场道二手房488万

岳阳道小学 五大道上两室 有学籍 私产可贷款

马场道| 2室1厅 | 58.37平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米

488

83605元/平

小区均价:84656元/平

协安里二手房486万

装修白色风格,带有冰箱空调没有床和衣柜,看房方便

协安里| 2室1厅 | 91.27平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

486

53249元/平

小区均价:59800元/平

正和公寓二手房485万

全阳两室 一梯三户 紧邻一中 仅此一套

正和公寓| 2室1厅 | 83.53平

高层/11层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路和汉阳道交口

距1号线营口道站742米

485

58063元/平

小区均价:58063元/平

金德园二手房485万

金德园 和平二片 视野和采光好 中间楼层

金德园| 2室2厅 | 80.7平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

485

60099元/平

小区均价:72219元/平

海河大观一期二手房485万

景观小区 湘江道学片 过五年 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

低层/30层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

485

54045元/平

小区均价:24561元/平

城上城龙亭家园二手房485万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,不临街,空房

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

485

41333元/平

小区均价:41180元/平

和平翰林公馆二手房485万

全阳一室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

485

79508元/平

小区均价:69224元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

罗马花园一期二手房482万

罗马花园一期,2室2厅2卫,私产,高层

罗马花园一期| 2室2厅 | 138.31平

高层/18层 精装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与永安道交口西南侧

距1号线小白楼站1353米降价

482

34849元/平

小区均价:32583元/平

惠灵顿海上花苑二手房480万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿海上花苑| 2室2厅 | 112平

低层/27层 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

七天新上距1号线西北角站391米满二降价

480

42857元/平

小区均价:37194元/平

仁恒公园世纪二手房480万

梅江 河西 仁恒世纪花园 小3居 带装修

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 114.82平

高层/32层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二随时可看降价

480

41805元/平

小区均价:39493元/平

景阳里二手房480万

景阳里,2室1厅1卫,私产,高层

景阳里| 2室1厅 | 75.19平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

480

63838元/平

小区均价:60942元/平

金泉里二手房480万

金泉里,2室1厅1卫,私产,低层

金泉里| 2室1厅 | 91平

低层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

480

52747元/平

小区均价:72080元/平

阁来美荣庆园二手房480万

阁来美荣庆园,2室1厅1卫,私产,中层

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 72平

中层/30层 东北 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米

480

66667元/平

小区均价:60472元/平

广顺园二手房480万

可 可贷款 近地铁 急卖 精致装修

广顺园| 2室2厅 | 132.35平

高层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米满二

480

36267元/平

小区均价:36267元/平

仁恒海河广场二手房480万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 91.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

480

52396元/平

小区均价:55748元/平

宏达公寓二手房480万

低楼层 70年大产权 小三室户型

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

480

63183元/平

小区均价:52535元/平

阳光一百北园二手房480万

如有意向,欢迎来电咨询,本人将竭诚为您服务。

阳光一百北园| 4室2厅 | 208平

高层/18层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

480

23077元/平

小区均价:22386元/平