富力津门湖嘉郡花园二手房240万

次新小区环境好 人车分流 即买即住 可议

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

240

27273元/平

小区均价:23572元/平

招商钻石山二手房238万

招商钻石山,2室2厅1卫,私产,中层

招商钻石山| 2室2厅 | 88.67平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

238

26841元/平

小区均价:29494元/平

远洋风景润景家园二手房238万

润景家园 平墅 银角南北通透 带车位 楼下是湖

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 139.38平

中层/7层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

238

17076元/平

小区均价:15843元/平

兆丰里二手房236万

和平二片中芯小学 公产拆间 面积大看房方便诚意卖

兆丰里| 1室 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米满二

236

118000元/平

小区均价:139860元/平

云锦世家观锦园二手房236万

云锦世家观锦园 清水毛坯大三室 东边户

云锦世家观锦园| 4室2厅 | 142.65平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米降价

236

16544元/平

小区均价:16454元/平

远洋万和城二手房235万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

远洋万和城| 2室2厅 | 96.6平

高层/24层 简装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米

235

24327元/平

小区均价:21990元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山阳面大一室,精.装修 好楼层

招商钻石山| 1室1厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

235

28715元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山小区一期 使用性高 随时看

招商钻石山| 1室1厅 | 81.58平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

235

28806元/平

小区均价:29494元/平

富贾花园二手房235万

采光好 可以看房 交通便利 出行方便

富贾花园| 2室1厅 | 95.85平

低层 西北 简装 2015年 普通住宅

河北-宁园街  宁园街北宁公园北侧

距6号线北站658米

235

24517元/平

小区均价:24236元/平

东北角艺术公寓二手房235万

东北角 全阳面户型 鼓楼入门级三居室 中营片

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

235

24484元/平

小区均价:31062元/平

富力津门湖云舒花园二手房235万

富力中学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

235

26085元/平

小区均价:24244元/平

海景文苑二手房235万

此房位于小区中间位置不临街出行便利近地铁

海景文苑| 2室1厅 | 80.61平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

235

29153元/平

小区均价:39780元/平

振业城中央二手房235万

中层两室 地段好 紧邻职业医院 仅此一套

振业城中央| 2室1厅 | 87.71平

高层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

235

26793元/平

小区均价:29934元/平

海河华鼎二手房235万

紧邻古文化街 海河景观房 新装阳面户型 随时看房

海河华鼎| 2室1厅 | 92.23平

高层/29层 西北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

235

25480元/平

小区均价:26303元/平

海河华鼎二手房235万

因为该房型好,没有浪费面积,所以业主选该户型

海河华鼎| 2室2厅 | 102.17平

低层/29层 西北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

235

23001元/平

小区均价:26303元/平

大理道二手房233万

地段好 临五大道风景区 对面是民园体育场

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

天新里二手房232万

和平二片一室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 1室1厅 | 38.96平

中层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

232

59548元/平

小区均价:60496元/平

保利金香槟二手房232万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

东北角艺术公寓二手房230万

新上房源 艺术公寓小户型两室 无浪费面积

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 74平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

230

31081元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房230万

钻石山 全明两室 中间楼层 视野很好 价格可议

招商钻石山| 2室1厅 | 85.68平

高层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

230

26844元/平

小区均价:29494元/平

保利金香槟二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

富力津门湖清溪花园二手房230万

梅江清溪花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖清溪花园| 2室2厅 | 99平

低层/26层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米降价

230

23232元/平

小区均价:24882元/平

兆丰里二手房230万

和平二片 上中芯 业主诚意出售

兆丰里| 1室1厅 | 16.8平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米

230

136905元/平

小区均价:139860元/平

弘泽印象顺水园二手房230万

高楼层 采光好 满五年 一套 有地下车位

弘泽印象顺水园| 1室1厅 | 72.38平

高层/25层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

230

31777元/平

小区均价:31000元/平

新梅江锦秀里二手房230万

全阳两室 地段好小区环境好河西三片 业主急售

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米随时可看降价

230

25000元/平

小区均价:32528元/平