荣乐园二手房46.6万

荣乐园 低楼层 阳面一室满五W一 独立下水

荣乐园| 1室1厅 | 60.14平

低层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

46.6

7749元/平

小区均价:9647元/平

荣乐园二手房78万

荣乐园 11.1号过五年 看房方便

荣乐园| 2室1厅 | 84平

低层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

满二

78

9286元/平

小区均价:9647元/平

阳光城文澜公馆二手房182万

阳光城文澜公馆,3室2厅2卫,卫生间全明,南北通透

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

低层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

182

16877元/平

小区均价:16877元/平

浩达公寓二手房105万

可贷款 近地铁 急卖

浩达公寓| 2室1厅 | 76.41平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

105

13742元/平

小区均价:11611元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房152万

天房璟悦府 两室两厅一卫 全名通透

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 100平

低层/11层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

152

15200元/平

小区均价:14553元/平

普天里二手房114.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

普天里| 1室1厅 | 57平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

114.8

20140元/平

小区均价:15942元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房48.8万

天房2期 只此一套小户型 拎包住

天房璟悦府二期盛庭名景| 1室1厅 | 43.3平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

48.8

11270元/平

小区均价:14881元/平

佳园东里二手房106万

佳园东里 2楼 温馨小户型 值得拥有

佳园东里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米满二

106

27895元/平

小区均价:12549元/平

九和府二手房285万

红桥九和府 次新房 精 装洋房 近地铁

九和府| 3室2厅 | 120平

低层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

285

23750元/平

小区均价:21391元/平

秋瑞家园二手房130万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 83平

低层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

130

15663元/平

小区均价:12080元/平

铭仁别墅二手房600万

铭仁 快速路边上独栋别墅 带80平米院子双车位

铭仁别墅| 3室2厅 | 217.62平

低层/3层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与菜园路交口

距1号线佳园里站451米

600

27571元/平

小区均价:26440元/平

暖洋家园二手房53万

暖洋家园,1室1厅1卫,全南户型,H户型

暖洋家园| 1室1厅 | 55.16平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

53

9608元/平

小区均价:11799元/平

荣悦园二手房49万

新上房源 荣悦园 两梯四户 中楼层

荣悦园| 1室1厅 | 60.61平

低层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

49

8084元/平

小区均价:9508元/平

中储城邦二期文澜花园二手房325万

中储二期 一楼带85平小院 地下两层

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 146.02平

低层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

325

22257元/平

小区均价:19928元/平

宝翠花都焕景园二手房199万

沃克小镇 三室双卫 采光充足 户型方正

宝翠花都焕景园| 3室2厅 | 127.8平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看

199

15571元/平

小区均价:17322元/平

佳园南里二手房73万

佳园南里 近地铁 一楼带小院 户型正 布局合理

佳园南里| 1室1厅 | 40平

低层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

73

18250元/平

小区均价:16000元/平

南大北村二手房210万

南大北村,2室1厅1卫,南北通透,卧室带阳台

南大北村| 2室1厅 | 70.2平

低层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-学府街  南开区卫津路94号

210

29915元/平

小区均价:29915元/平

北岸中心二手房255万

南北通透两室 装修好 小区环境好 急卖价可谈

北岸中心| 2室1厅 | 93.55平

低层/28层 南北 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

255

27258元/平

小区均价:27202元/平

瑞顺小区二手房68万

低楼层 老人宜居 满俩年无大税

瑞顺小区| 1室1厅 | 54.68平

低层/6层 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

68

12436元/平

小区均价:12436元/平

益春里二手房52万

惜售小居红桥本红桥户麻雀虽小五脏俱全拎包入住

益春里| 1室1厅 | 52平

低层/21层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米随时可看

52

10000元/平

小区均价:10966元/平

路劲隽澜湾二手房70万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 87平

低层/25层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

70

8046元/平

小区均价:10007元/平

旭日里二手房110万

一室改两室 满五年 一室改两室 满五年

旭日里| 2室1厅 | 48.2平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米

110

22822元/平

小区均价:13538元/平

佳园南里二手房59.5万

二楼,紧邻佳园里商业街、佳园里菜市场,较为方便

佳园南里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

59.5

14167元/平

小区均价:16000元/平

佳荣里二手房58万

佳荣里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

佳荣里| 1室1厅 | 42.5平

低层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

58

13647元/平

小区均价:12836元/平

九和府二手房246万

九和府,3室2厅2卫,H户型,拎包入住

九和府| 3室2厅 | 115平

低层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

246

21391元/平

小区均价:21391元/平