同安南里二手房750万

和平三片 岳阳集团 南北通透四室 跃层

同安南里| 4室2厅 | 211.27平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米

750

35500元/平

小区均价:47034元/平

众诚里二手房215万

和平二片 中芯小学 18年用的学籍 企业产二楼

众诚里| 1室1厅 | 19.35平

低层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

215

111111元/平

小区均价:97490元/平

昆营里二手房288万

岳阳教育集团 西康路小学 企业产两室

昆营里| 2室1厅 | 32.06平

低层/5层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米满二

288

89832元/平

小区均价:63830元/平

赛顿大厦二手房720万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

赛顿大厦| 1室1厅 | 251平

低层/32层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口东北侧

距3号线西康路站710米满二

720

28685元/平

小区均价:56554元/平

长寿公寓二手房568万

和平一片 万全有座位 南北向带厅大两是

长寿公寓| 2室1厅 | 121.38平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

568

46795元/平

小区均价:35156元/平

三乐里二手房300万

两室朝西,采光好,楼层佳,适合居住,配套齐全

三乐里| 2室1厅 | 47.77平

低层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二降价

300

62801元/平

小区均价:44834元/平

太和里二手房60万

太和里,1室0厅0卫,主卧朝南,客厅朝南

太和里| 1室 | 5.6平

低层/2层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与山东路交口

距4号线(在建)和平路站824米

60

107143元/平

小区均价:73481元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 好楼层

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

常德道二手房247万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 2室1厅 | 21.87平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米

247

112940元/平

小区均价:97276元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平

襄阳道二手房388万

襄阳道,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

襄阳道| 2室1厅 | 36.19平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

388

107212元/平

小区均价:112563元/平

朗文名邸(犀地)二手房800万

和平次新小区 昆明路片 随时上学 观光电梯

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 113平

低层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

800

70796元/平

小区均价:60685元/平

新宜里二手房240万

新宜里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

新宜里| 2室1厅 | 33.71平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

240

71195元/平

小区均价:57744元/平

卫华里二手房313万

一楼 出入方便 税费低 业主诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 53.58平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

313

58417元/平

小区均价:49005元/平

西康路二手房5500万

西康路,6室3厅6卫,客厅朝南,主卧朝南

西康路| 6室3厅 | 691.8平

低层/3层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

5500

79503元/平

小区均价:75223元/平

太和里二手房100万

太和里,1室0厅0卫,主卧朝南,客厅朝南

太和里| 1室 | 14.7平

低层/2层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与山东路交口

距4号线(在建)和平路站824米

100

68027元/平

小区均价:73481元/平

新世界花园二手房630万

新世界花园,2室2厅1卫,卧室带阳台,主卧朝南

新世界花园| 2室2厅 | 119.71平

低层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米

630

52627元/平

小区均价:59843元/平

营口道二手房165万

直管公产 劝业场 业主急卖 价格可商量

营口道| 1室 | 24.86平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二随时可看

165

66372元/平

小区均价:66372元/平

新河里二手房380万

新河里,2室1厅1卫,婚房适宜,客厅出台

新河里| 2室1厅 | 50.88平

低层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

380

74686元/平

小区均价:68182元/平

同卫里二手房215万

岳阳教育集团 企业产 采光无遮挡

同卫里| 2室1厅 | 26平

低层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

215

82692元/平

小区均价:63032元/平

赤峰道二手房260万

赤峰道,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

赤峰道| 2室1厅 | 35平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

260

74286元/平

小区均价:69380元/平

林泉里二手房310万

一梯一户 独层 公产南北通透户型鞍山道小学

林泉里| 2室1厅 | 32.29平

低层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-小白楼  哈密道150号

距1号线鞍山道站400米

310

96005元/平

小区均价:96005元/平

卫华里二手房248万

卫华里,1室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

卫华里| 1室1厅 | 39.79平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

248

62327元/平

小区均价:49005元/平

安庆里二手房680万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

安庆里| 2室2厅 | 107.83平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

680

63062元/平

小区均价:69620元/平

河南路二手房270万

此房 直管公产 税费低 业主诚意出售

河南路| 2室1厅 | 41.78平

低层/2层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

270

64624元/平

小区均价:80695元/平