矽谷港湾二手房200万

花园洋房 稀缺户型 赠露台 带车位

矽谷港湾| 3室2厅 | 121.78平

低层/18层 精装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

随时可看

200

16423元/平

小区均价:11402元/平

万科依润园二手房108万

入门穿过玄关后即见宽敞客厅,客厅开间

万科依润园| 2室1厅 | 62.28平

中层/28层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

108

17341元/平

小区均价:19503元/平

城上城龙亭家园二手房370万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.56平

中层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

370

40857元/平

小区均价:41180元/平

富力城三期天康园二手房330万

富力城三期天康园,1室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

富力城三期天康园| 1室1厅 | 73.98平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

330

44607元/平

小区均价:46782元/平

金盛国际二手房210万

如意大厦 交通便利 保持好 婚房 急售

金盛国际| 2室1厅 | 57.8平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

210

36332元/平

小区均价:35769元/平

九州国际二手房400万

鼓楼前排全阳两居!满五年 业主诚心卖!

九州国际| 2室2厅 | 98.4平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

400

40650元/平

小区均价:39052元/平

红波里二手房226万

红波里,2室1厅1卫,私产,低层

红波里| 2室1厅 | 62.32平

低层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

226

36264元/平

小区均价:40819元/平

景福里二手房150万

景福里,1室1厅1卫,私产,低层

景福里| 1室1厅 | 43平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

150

34884元/平

小区均价:38776元/平

和苑小区营和园二手房50万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

50

9434元/平

小区均价:10679元/平

红星国际红星大厦二手房49万

中间楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 78.95平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

49

6206元/平

小区均价:10884元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房105万

彩丽园(老彩丽园),1室1厅1卫,私产,中层

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 63.1平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米

105

16640元/平

小区均价:16380元/平

瞰海二手房220万

前排位置 房源保持良好 业主诚意出售

瞰海| 2室2厅 | 88.16平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

220

24955元/平

小区均价:28859元/平

多伦道二手房285万

多伦道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

多伦道| 2室1厅 | 50平

低层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米

285

57000元/平

小区均价:85560元/平

大地十二城五期枫香园二手房140万

枫香园 全阳两居室 税费少 价格可谈

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 90.2平

低层/18层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

140

15521元/平

小区均价:16541元/平

南宁路7号二手房315万

实验 不限至购买 近地铁 急卖

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

保利金香槟二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

武昌路二手房490万

私产 满两年 看房提前联系 业主诚意出售。

武昌路| 2室1厅 | 63.66平

低层/6层 简装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米随时可看

490

76971元/平

小区均价:76971元/平

松月西里二手房162万

松月西里,1室0厅0卫,不临街,主卧朝南

松月西里| 1室 | 15.24平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  和平河南路92号

距1号线鞍山道站793米

162

106299元/平

小区均价:106299元/平

华亭丽园二区二手房90万

华亭丽园一室 高楼层 视野好 无遮挡

华亭丽园二区| 1室1厅 | 70.81平

低层/21层 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

90

12710元/平

小区均价:16848元/平

福林里二手房366万

福林里,1室1厅1卫,主卧朝南,不临街

福林里| 1室1厅 | 41.19平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

366

88857元/平

小区均价:78687元/平

大地十二城三期枫桥园二手房102万

枫桥园 南北通透 税费低 业主诚意出售

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 80.69平

中层/5层 东西 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

102

12641元/平

小区均价:16542元/平

金厦水语花城花溪苑二手房99万

中北镇准地铁房,花溪苑偏独,业主诚心出售

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 65.5平

低层/9层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看

99

15115元/平

小区均价:15490元/平

郑业里二手房475万

岳阳道 近地铁 精房两室 业主急卖

郑业里| 2室1厅 | 35.98平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

475

132018元/平

小区均价:99247元/平

府上和平二手房720万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室2厅 | 79.95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米

720

90056元/平

小区均价:91182元/平

山西路二手房110万

此房没用过学籍,可做门脸房,可以出租,

山西路| 2室1厅 | 5平

低层/1层 简装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

110

220000元/平

小区均价:81663元/平