荣兴温泉公寓二手房67万

小区靠里位置 不临街 看房方便

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 46.64平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米满二随时可看

67

14365元/平

小区均价:18498元/平

华城景苑盛和嘉园二手房125万

此房已满五年,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84.09平

高层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

125

14865元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区国和园二手房59万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平

远洋风景润景家园二手房150万

远洋风景 全阳两室 门口公立幼儿园 耀华中学

远洋风景润景家园| 2室2厅 | 80.57平

高层/17层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米满二随时可看

150

18617元/平

小区均价:15843元/平

盛运大厦二手房175万

欢迎来电咨询,我将全心全意为您服务便

盛运大厦| 1室1厅 | 68.05平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米随时可看

175

25716元/平

小区均价:23515元/平

和苑小区国和园二手房135万

可 可贷款 近地铁 急卖

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

135

21071元/平

小区均价:12651元/平