宝翠花都听景园二手房155万

宝翠花都听景园,2室1厅1卫,私产,高层

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 83.96平

高层/11层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

155

18461元/平

小区均价:16678元/平

畅景家园二手房90万

畅景家园小区 精致1室 婚房 临实验小学

畅景家园| 1室1厅 | 52.3平

高层/24层 简装 2010年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与四新道交口

距1号线勤俭道站259米

90

17208元/平

小区均价:26846元/平

燕宇艺术城二手房106万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 2室 | 93.67平

高层/6层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

106

11316元/平

小区均价:13823元/平

宝翠花都瞰景园二手房99万

1、阳面卧室,宜居户型。 2、户型南北通透

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 78.63平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

99

12591元/平

小区均价:14952元/平

鼓楼东街二手房350万

鼓楼东街,5室2厅2卫,私产,高层

鼓楼东街| 5室2厅 | 213.68平

高层/4层 简装 2009年 商住

南开-鼓楼  鼓楼东街

距2号线东南角站610米

350

16380元/平

小区均价:30093元/平

诚基经贸中心二手房290万

诚基经贸心小区 花园式社区 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68.84平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

290

42127元/平

小区均价:47745元/平

津河一号二手房215万

津河一号,2室2厅1卫,私产,高层

津河一号| 2室2厅 | 100.31平

高层/29层 简装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

215

21434元/平

小区均价:27727元/平

心之筑汇颐花园二手房119万

汇颐花园 带电梯 阳面有车位 诚意出售

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 78.2平

高层/27层 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

119

15217元/平

小区均价:17353元/平

君隆广场二手房285万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

君隆广场| 3室1厅 | 161.88平

高层/8层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

285

17606元/平

小区均价:30488元/平

东瑞家园二手房133万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

133

15010元/平

小区均价:15454元/平

君隆广场二手房240万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 83平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

240

28916元/平

小区均价:30488元/平

河怡家园二手房115万

河怡一期76平米大一室,视野采光好,可议价。

河怡家园| 1室1厅 | 76.06平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二随时可看

115

15120元/平

小区均价:15811元/平

朝阳绿茵陶然庭院二手房127万

朝阳绿茵陶然庭院,2室1厅1卫,私产,高层

朝阳绿茵陶然庭院| 2室1厅 | 80平

高层/6层 简装 2007年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与电传路交口

距9号线二号桥站539米

127

15875元/平

小区均价:23749元/平

朗文名邸(犀地)二手房470万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 74.31平

高层/36层 简装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

470

63249元/平

小区均价:60685元/平

吉利花园二手房630万

和平二片中芯小学 私产房精致三室 电梯房

吉利花园| 3室1厅 | 100.88平

高层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

630

62450元/平

小区均价:64589元/平

通达尚城二手房245万

通达尚城,1室1厅1卫,私产,高层

通达尚城| 1室1厅 | 69.49平

高层/9层 简装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米

245

35257元/平

小区均价:34844元/平

英俊名邸二手房280万

英俊名邸小区 楼层好 性价比高 价格可议

英俊名邸| 2室1厅 | 104.59平

高层/30层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米

280

26771元/平

小区均价:40584元/平

翔宇大厦二手房215万

翔宇大厦,1室1厅1卫,私产,高层

翔宇大厦| 1室1厅 | 69.72平

高层/24层 简装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

215

30838元/平

小区均价:28090元/平

桃花原筑二手房398万

桃花源 次新房 高绿化 满五年价钱可以商量

桃花原筑| 1室1厅 | 80.25平

高层/18层 简装 2010年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与广顺道交口西北侧

距1号线下瓦房站747米

398

49595元/平

小区均价:49595元/平

诚基经贸中心二手房272万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

272

39598元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房499万

吉利花园,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

吉利花园| 2室1厅 | 97.76平

高层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

499

51043元/平

小区均价:64589元/平

津门公寓二手房4500万

津门公寓,3室2厅2卫,全南户型,拎包入住

津门公寓| 3室2厅 | 635平

高层/47层 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米满二

4500

70866元/平

小区均价:42888元/平

华门明筑二手房730万

华门明筑,2室1厅1卫,空房,主卧朝南

华门明筑| 2室1厅 | 102.41平

高层/30层 简装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米

730

71282元/平

小区均价:65870元/平

蔚蓝轩二手房130万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,私产,高层

蔚蓝轩| 1室1厅 | 46.28平

高层/7层 简装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米

130

28090元/平

小区均价:29317元/平

第六田园优仕公寓二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 47.93平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

50

10432元/平

小区均价:12526元/平