福进里二手房182万

福进里,1室0厅0卫,全明户型,拎包入住

福进里| 1室 | 18平

低层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二随时可看

182

101111元/平

小区均价:133333元/平

泰华里二手房342万

泰华里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

泰华里| 2室1厅 | 65平

高层/4层 毛坯 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

342

52615元/平

小区均价:61381元/平

陕西路二手房135万

鞍山道小学 直管公产 有学籍 能公益贷

陕西路| 1室 | 7平

低层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米随时可看

135

192857元/平

小区均价:92520元/平

富力城三期天康园二手房436万

富力城三期天康园,2室1厅1卫,私产,低层

富力城三期天康园| 2室1厅 | 88.84平

低层/36层 毛坯 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

436

49077元/平

小区均价:46782元/平

正荣府二手房163万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,不临街

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/8层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

随时可看降价

163

13040元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房113万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 79.9平

中层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

113

14143元/平

小区均价:15761元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房150万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

150

15280元/平

小区均价:15598元/平

佳园东里二手房54万

佳园东里 花园式社区 精致一室 品质生活

佳园东里| 1室1厅 | 13.59平

高层/6层 毛坯 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

54

39735元/平

小区均价:12549元/平

荣康园二手房52万

荣康园 紧邻双青大公园 看房方便 VR房源

荣康园| 1室1厅 | 62平

低层/18层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

52

8387元/平

小区均价:9607元/平

双街新邨二手房52万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

金地兿墅家二手房118万

金地兿墅家,2室1厅1卫,私产,中层

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.43平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

118

14491元/平

小区均价:19996元/平

金地兿墅家二手房126万

金地嘉泽苑 两室 楼层好 满五年 无二套

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.45平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

126

15470元/平

小区均价:19996元/平

龙禧园二手房75万

出入方便小区靠里位置 不临街 看房方便

龙禧园| 1室1厅 | 43平

中层/6层 毛坯 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米满二

75

17442元/平

小区均价:15406元/平

香榭里二手房365万

香榭里小区 楼层好小区中间 性价比高 价格可议

香榭里| 2室1厅 | 67平

低层/18层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

365

54478元/平

小区均价:54866元/平

民园大楼二手房158万

耀华新华南双选有座位 中低楼层

民园大楼| 1室1厅 | 21平

低层 毛坯 1937年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距1号线小白楼站1025米随时可看

158

75238元/平

小区均价:65156元/平

和苑小区全和园二手房70万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 65.07平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

10758元/平

小区均价:12479元/平

荣乐园二手房55万

新上房源 荣乐园 满五年 无尾款

荣乐园| 1室1厅 | 60.61平

低层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

降价

55

9074元/平

小区均价:9647元/平

祥云名轩二手房210万

祥云名轩小区 花园式社区 精致一室 品质生活

祥云名轩| 1室1厅 | 29.77平

低层/2层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米随时可看

210

70541元/平

小区均价:30345元/平

天房美域兰庭二手房340万

此房是私产,过五年,业主诚意出售。

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 毛坯 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

340

36539元/平

小区均价:24526元/平

华城景苑盛和丽园二手房130万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 85平

中层/25层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米

130

15294元/平

小区均价:13579元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房450万

性价比高 位置好 楼层采光好 独门独户非常方面

金地艺城华府北泽雅居| 4室2厅 | 144.07平

低层/3层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

450

31235元/平

小区均价:17702元/平

气象里二手房82万

满五 税费低 师大附小学 南北通透

气象里| 1室 | 20平

低层/6层 毛坯 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米

82

41000元/平

小区均价:34915元/平

和苑小区国和园二手房59万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区国和园二手房135万

可 可贷款 近地铁 急卖

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

135

21071元/平

小区均价:12651元/平